Страница 30 из 153 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1528
  1. Здравствуйте всем!
    Да это уж точно какие родители такие и детки красавцы. Красывые сильные собаки!!!

2. аха... и самые любимые!

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Здорово! А девущка то ничего и размерчики хорошие!
    Собакины то познакомились, обнюхали. и сразу охрану предложили молодцы!
    Как будто каждый день лепите!
    Спасибо классные фотки!!!

5. Да это наверно внуки слепили!
    Хотя ОНА с хрудью... прям незнаю, что и думать

6. Паркер какой темный стал!, что-то я раньше не замечала...

ну, пральнА, я его в живую, только летом видела - он светлее был конечно.

7. Паркер и Ясмина, классные ребятки и хорошая у тебя баба снежная получилась .Знаю что нашим собакам это ненадолго ,а сколько радости когда они эти комки снега лапами развывают
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

8. Какие там внуки ! Я сегодня забыла, что рабочий день и отправилась с собами снеговика лепить . Так вот еще разгребываю доки, а тут наскоком . Скоро выйду , чуть - чуть осталось .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Пока за фотиком ходила, Паркер морковину - нос уволок, пришлось вставить щепку . За что с позором был отправлен в армию . Ща покажу как его негодяя строила .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Из армейских фото , получилась только стойка , т.к. толстожопая жена, всячески препятствовала , чтоб его в армию отправляли, за что , чуть сама туда не попала .

Страница 30 из 153 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя