Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1528
  1. ссылка на предыдущую ветку
    "Аляскинский маламут - собака настоящих романтиков"
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=6775
    здесь много, много фоток маламутов!

2. Есть где то фоты, где они по одиночке в такой позе стоя , можно поискать .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо! Я ждала, когда Вы тоже свое мнение выскажите.
    Еще по чипу вопрос.
    Вы в родухи его вписали? Обязательно это или нет?
    Надо отдавать ВСЕ документы на чип, когда щенячу отдаешь на обмен?
    пасиб за ответ.
    Я прошу прощения, но я редко захожу в инет, поэтому моего мнения можно долго ждать . Если вдруг что-то срочное, то лучше Ромилу написать и даже в личку, он у меня спросит.
    По чипу - в российскую родословную чип не вписывала, просто наклейку поверх ламината делаем. Ну а с экспортной (если уверены, что в РКФ не потеряют), то да прикладывается при обмене и тогда наклейку с номером чипа заламинируют вместе с родословной. Все документы отдавать не надо, достаточно одной наклейки.
    Только я так и не поняла, зачем при обмене щенячки отдавать наклейку? Вы получите Российскую родословную и, если собираетесь ее все равно менять на экспортную, то лучше при следующем обмене и прикладывать.

4. эти?
    На этом твоем диске, все фотки очень хорошие!
    Я его переодически просматриваю. И молоденький Паркер очень хорошенький!

5. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но я редко захожу в инет, поэтому моего мнения можно долго ждать . Если вдруг что-то срочное, то лучше Ромилу написать и даже в личку, он у меня спросит.
    По чипу - в российскую родословную чип не вписывала, просто наклейку поверх ламината делаем. Ну а с экспортной (если уверены, что в РКФ не потеряют), то да прикладывается при обмене и тогда наклейку с номером чипа заламинируют вместе с родословной. Все документы отдавать не надо, достаточно одной наклейки.
    Только я так и не поняла, зачем при обмене щенячки отдавать наклейку? Вы получите Российскую родословную и, если собираетесь ее все равно менять на экспортную, то лучше при следующем обмене и прикладывать.
    Вот теперь все понятно. Да, сначала сделаю Российскую родуху, а потом на экспорт отдам уже с наклейкой.
    Тока все это странно, не находите? Получается, что никто и не проверяет, что именно эта наклейка относится к этой собаке?
    Или, когда сдаешь в клуб на обмен, то это подтверждает председатель клуба?

6. Айсберг, так у вас на выставке (или на границе) все равно проверят и, если не будет соответствовать, то только сами пострадаете. Поэтому смысл обманывать? Я не знаю кто и как меняет в Твери, у нас все идет через клуб. А кому надо подставить другую собаку, так он чип изначально другой собаке и поставит. Только к чему эти разговоры о подставах? У вас так этого много? Все так плохо?

7. cheri, Айсберг просто любит , чтоб с точностью до мелочей . Наоборот боиться , чтоб не обманули, поэтому и спрашивает .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Паркер и Ясмина, не обманули где? В РКФ???? Ну тогда не знаю...

9. Да, нет, я не то что боюсь обмана... я просто хочу "всю кухню" узнать...

Но, я все поняла, пасиб большое!

10. Айсберг, так не за что, всегда рада помочь, если могу.

Страница 3 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя