Страница 29 из 153 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1528
  1. Katya, как всегда все пропустила ! Ну ладно, он живет в Осцах, можно съездить потискать и так .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, может еще покажут

3. Katya, приедешь на Селигер потискаешь живых ,пообщаешься с любвиобильными ребятками.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

4. наталья юрьевна, ага))) Очень хочется)))

5. Паркер и Ясмина, привет!
    Сегодня у нас для тебя отличная новость про внучков!
    Сашка долго готовил Беринга пробежками на лыжах (не очень удачно, т.к. он грызет пока лыжи…) и сегодня первый раз Беринг прошел свои ПЕРВЫЕ 800 метров!!! Учителем и партнером был наш Айсберг!
    По словам каюра, Айсберг снисходительно на Беринга посматривал и берег его силы. Самому Айсбергу 800 метров очень понравились!

Сначала тренировка старших.
    Здесь финиш Айсберга и Юты.

Айсберг, Юта отдыхают после 3 км

Юта обиженно ждала их и потом с Сашей не разговаривала…

6. Вот, полюбуйся на своих красавчиков!!!

Вот наш первый старт!!!!!!!!!
    Айсберг, Беринг!

Беринг сразу же запутался в сцепке (сцепка связывает пары собак за ошейники)… ну первый раз в первый класс!

Первый финиш был почти шагом.

Вот он мой красавчик!!! Теперь он еще учитель и тренер Беринга!!!

Беринг нас просто поразил, тем, что в первый раз сразу все понял!!!
    Наша подготовка и выдержка его значит удалась на все 100%

Я очень, очень рада, что мой муж, наконец-то внял моим просьбам и мольбам и взял все мои обязанности по отношению к собакам на себя!
    Тренируется он с ними почти с начала февраля, раньше чаще просто выезжал с ними на лыжах, потом первый раз поехал в скидже и ему понравилось! Нарты по прежнему считает баловством, потому как ему больше нравится работа с ними в скижде.

Единственное меня расстраивает, что я не фотала все тренировки (хотя все равно все мои фотки с одного места…)))

Беринга ставить в скидж не будем, надо что-то делать с его «любовью» к лыжам и он еще маловат для тренировок.
    Продолжим пока со старшими.

7. Ну и славно, пусть тренируется помаленьку . Айсберг ему по своему все объяснит . Я думаю надо с ним заниматься уже сейчас . Рада видеть их на фото .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Завтра у них просто прогулка на лыжах по расписанию (тьфу, тьфу, тьфу - пока Сашке все это нравится!)))
    Да и снег очень тяжелый и мокрый, быстро ехать все равно не получится. Так, чтоб интерес у них поддержать!

9. Айсберг, опять восхищаюсь вашими красавцами!!! Какие умнички! А малыш Беринг -само обаяние! Спасибо за фото, всегда с наслаждением смотрю.

10. Ой, Спасибо Большое!
    Да, они у меня такие!
    Наши родители Паркер и Ясмина!
    Ну, я думаю все уже об этом знают!

малышу Берингу скоро уже 9 мес!

Страница 29 из 153 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя