Страница 28 из 153 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1528
  1. Привет народ!Ну вы тут понаписали.У меня вопрос.Маламут с удлинённой шерстью сфотографирован был на сертификационной выставке?

2. Ир, я не знаю на какой , да и мне по барабану .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. У нас Денди тоже с удлиненной шерстью . Препятствий выставлять его - не вижу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер,как я понимаю он даже вошёл в расстановку.Если это не стандарт,почему его не сняли с ринга?И где написано,что мелы с удлинённой шерстью-это не стандарт,или это недостаток,или порок в породе?Человек несёт пургу какую то.И почему это"маламутские московские круги" не возмущаются,что такой тип разводят знаменитые питомники?Значит у них стандарт,а у других брак? Если интересно,я могу тебе всё объяснить,но не здесь.

5. Триада, разобрались уже во всем . Перси - и вязался ,и выставлялся- дисквал он не получил не на одной выставке . Просто Айсбергу протерли по ушам, вот она и выдала не подумав, с чьих то бредней . Все нормально . Тему с шерстью закрываем .

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Маламутика в кино сегодня видел... Хороший!!!!

7. Ромил, его кажется вчера показывали, если мы про "Медвежий угол "

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Паркер и Ясмина, сегодня его показывали больше Он знатно тамошнего поганца Максима не отпускал, пока тот в снегу не замёрз.

9. О, е - мае ! А я думала больше не покажут, а его и сегодня показывали !Сегодня я почему то серию пропустила, не дело .

10. Паркер и Ясмина, его много показывали сегодня.

Страница 28 из 153 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя