Страница 27 из 153 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1528
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Айсберг, а ты представь, что Перси мог бы быть вашим отцом, если бы я сказала, что мне надо именно пуховый кабель . Ты ж на момент первой покупки Айса практически ничего не знала о мэлах . Эх, развела б я тебя , как лоха
    во-первых: не пуховый и длинник - правильное название,
    во-вторых: значит у П., тоже есть ген длинношерстности - это не есть хорошо,
    ну и в третьих: ты лучше представь, какой это был бы удар по "Осташковскому клубу собаководов" (((извините не знаю, как точно называется Ваш филиал "Джери"))), если б маламутский мир узнал бы, что в Осташкове (на безрыбье) разводят нестандартных маламутов, которые не должны пускаться в разведение вообще...

2. Айсберг , я те честно скажу . Какой бы там ген не сидел , у всех хватает всяких генов ,главное, Ты, за свой ген не переживай Тебе переживать не надо . В свое время , когда покупалась Яська, то и ее крови рассматривались, чтоб в совокупности с кровями Парка, вывести более лучшие кровя, чем у родаков . Мы , заводчики, должны породу улучшать, сама понимашь . Линии родителей ваших нигде не пересекаются . Не каждый будет обновлять кровя, т.к. это большой риск, удобнее инбридинговать - всегда знаешь, что выскочит в щенах.Поэтому и стараються вязать собов, с дальней родней .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, что опять ненравиться
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

4. Хочу дополнить . Гинетика - дело сложное . Даже если родители супер - пупер , то нет никакой гарантии , что в помете не выстрелит аж с 20 поколения . Просто есть очень грамотные заводчики, видя брак, этого щена ликвидируют . Кому оч. жалко этим заниматься, то щена продают без документов, как обычную собаку . Тонкостей и изощрений оч. много . А длинник у маламутов это не брак . Длина шерсти у мэла может быть разной . И вообще, дайка мне ссылку в личку, где ты это вычитала . Я тебя почему то не пойму . Тему стандарта мы уже обговаривали (все зависит на данный момент от МОДЫ )
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. ЮРЬЕВНА ,да ей все нравиться, только кто то не правильно ее информирует . Или я ее не догоняю, о чем она хочет сказать .

6. Просто , чтоб понять что такое гинетика, ее надо ИЗУЧАТЬ . Вот Дашка может многое пояснить по этому вопросу. Я имею ввиду , что у всех стреляет, да не каждый это афиширует .

7. Паркер и Ясмина, а можно узнать вообще по каким стандартам судят маламутов когда мы возили были Американские а теперь новости Европейский. У нас тоже с ротти каждый год меняються а я придерживаюсь ФЦИ как было всегда . А в генетику то чего народ вдруг лезет зачем это нужно ей то .

8. Юрьевна. скажу честно . Вот есть у меня два мэла и рада обкакавши этому . И сто куч на гинетику и прочее . Мое мнение заключительное такое - Собака должна быть здоровой . А с гинетикой пусть институты занимаються, им делать нечего, зарплату получать надо . Сегодня одно, завтра другое . А мы как жили, так и живем , на всех не угодишь .

9. Паркер и Ясмина, ты права ,наши лучшие .

10. ВОТ ВАМ ПОЗИТИВЧИК . МИШЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Страница 27 из 153 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя