Страница 25 из 153 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1528
  1. Айсберг, сейчас да и раньше делали совладение на собак и аренду ,чтоб приставочка была у щенов .Собака у владельца а заводчиком числиться Ахтомова ,скорее всего так оно и было.
    Говорить путано умеет всякий, говорить ясно немногие.
    Seligerdog.ru сайт, портал о животных

2. Никакого совладения . Про Лею Василису знаю все, равно как и про ее хозяейв, они наши друзья . Василиса щенилась только 1 раз и более у нее щенов не было .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер, ты что говоришь??? да у нее на маламутском море пометов!
    Она ж много хозяев сменила!!!
    она и с Лею Блэком вязалась и дети у них есть!

4. Все просто - чтобы приставка осталась за щенами, Баф и Василиса только числились в питомнике и не более .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Айсберг, сейчас да и раньше делали совладение на собак и аренду ,чтоб приставочка была у щенов .Собака у владельца а заводчиком числиться Ахтомова ,скорее всего так оно и было.
    да, да так и есть наверно.

6. Паркер и Ясмина, мы о том же и говорим сейчас море кто так вяжет .
    Говорить путано умеет всякий, говорить ясно немногие.
    Seligerdog.ru сайт, портал о животных

7. Ты что с ума сошла ! Я с Олегом владельцем дружу . Собака щенилась только 1 раз . Подробности в личку .

8. не могу сейчас ничего найти про нее...
    тебе хозяева рассказывали историю, как они вдвоем через забор перепрыгнули и козу или козла завалили?

может было две Василисы?

9. Да , рассказывали и не только козлу , а сразу двум , чему была рада хозяйка козлов . Про двух Василис не знаю, знаю только одну - нашу мать . Через забор никто не прыгал. работяги калитку не закрыли .

10. Хорошо . Давай я завтра в Чехов позвоню , но думаю, что там скажут тоже самое . Посмотрим .

Страница 25 из 153 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя