Страница 24 из 153 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1528
  1. вот представляешь???
    опять наверно какие-то махинации Ахтомовой...
    или он не брат, но с такой же литерой "П"

2. кому личку отправила??????????? у меня пусто!!!!!!!!!!!

3. Тебе сюда .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Погоди ..., а Перси то . кто нам ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Надо дату рождения узнать у брата, тогда все встанет на свои места .

6. Паркер и Ясмина, скорее всего мне лично кажется что это не брат Парка
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Конечно не брат . Дело в том , что Паркер родился у частников , а приставка ему досталась, т. к. владельцы родителей не хотели себя афишировать . И договорились с Ахтомовой, якобы это с ее питомника т. к. родители Лею ,и Парку досталось Лею . Что касается однопометников Парка, то у них были и пуховые мэлы . Так что без даты рожд. мы определить не сможем .

8. Паркер и Ясмина, попроси Айсберга она проверит по дате рождения и родителям но это точно не ваш родственник не ваш братела.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

9. Я тоже так думаю. Все валю муж приехал .

10. попробую узнать,
    но паркер, ты ничего не знаешь про Лею Василису
    если она числилась на питомнике или отдана была под совладение, то приставка Лею на ее щенков, по полному праву, а воще то что ты сейчас написала - лучше никому не знать...

Страница 24 из 153 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя