Страница 21 из 153 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1528
  1. А Беринг скучает в одинчестве...

2. Пигментация у Барона мне не очень нравиться . Надо на морскую капусту сажать .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Да, оч. много розового...
    У него всегда так было? может от еды?

4. От какой еды это может ? Морскую рыбу дают, мясо, вообщем на натуралке . Нет, надо витамины с кальцием закончить давать, а перейти на йодовые .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина, хорошо бы достать Алгарит фирма гимборн это морские водоросли но не те которые у нас продают .Вспомни разноглазия у Яшки было так только Алгаритом спаслись ,а еще можно морские водоросли в банках что салат из морской капусты я своему сенбернару в свое время давала так это цвет шерчти и пигмент классно.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    От какой еды это может ? Морскую рыбу дают, мясо, вообщем на натуралке . Нет, надо витамины с кальцием закончить давать, а перейти на йодовые .
    ну да, ну да... имела в виду, что чего то не хватает в еде... или витамины.
    не правильно выразилась.

7. Я сегодня сказала, чтоб добавляли . Но действительно, надо заказать что то существенное . Внезапный визит порадовал . Собака в хорошей форме и оч. ухожена .

8. Наверно в ТВЕРИ ЕСТЬ ?мОЖЕТ мАРИНЕ ЗАКАЗАТЬ ИЛИ ТЫ НА ВЫСТАВКУ ПОЕДЕШЬ ПРИВЕЗЕШЬ ?

9. Паркер и Ясмина, нужно заказать витамины хоть в Биоцентре у нас пусто совсем в нашем зоо.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. Айсберг, хотела тебя попросить , но забыла, что ты инвалид .

Страница 21 из 153 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя