Страница 20 из 153 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1528
  1. Вот вроде получилось

Ничего не получилось .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Ладно, подождем Айсберга . Как тебе выставка на предыдущей ссылке ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, спасибо
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

4. да, Шери, все правильно сказала, что аляскинские хаски не признанная метисная группа.
    Хотя у них тоже есть свои "родословные" и племенные книги.
    Щенка аляски просто так купить не возможно, обычному человеку не продадут, да и стоит дорого.
    Покупают только спортсмены и желательно в возрасте около года, чтобы были видны результаты собаки, если результатов нет, то такая собака никому не нужна....

5. Острые Зубки, управляются только голосом.
    Команды на движение "хоп,хоп", "хайк", на остановку "стейк"...
    но я использую все по русски, знаю, что не правильно, но мне получилось так удобнее.
    У меня команды на движение "ВПЕРЕД!!!" и во время езды надо поощрять обязательно, например "хей-я-а-а!", все надо естествено кричать и говорить на позитиве, чтоб собаки знали, что тебе нравится их работа и ты очень рада и вообще все хорошо, еще во время езды я кричу "БРАВО-БРАВО!!!"... поощряю я по всему ходу движения, чтоб не заскучали... а если у них что-то не сложилось в день тренировки, то надо сразу ее прекратить и переговорить с ними, только потом опять начинать движение.
    Еще одни из самых главных команд "право", "лево", в идеале они изучаются при ходьбе на поводке, за неделю это как не фиг делать.. с этим проблем нет, проблема в том, чтобы собака в азарте поворачивала именно туда, куда тебе надо уже на тренировке/соревн. Но с опытом собаки и при постоянных тренировках, собака хорошо знает эту команду.
    Еще есть такая команда "МИМО", потому как есть много отвлекающих фактов на трассе... и белки и грибники и фотографы и запахи разные. Айсберг хорошо знает эту команду, с Ютой проблемы в этом.
    Ну и в конце "стоять"...

6. Айсбер - хей-я-а-а ! Спасибо , доступно . У меня Паркер тоже на русском команды понимает (лево , право ) , именно ему так доходчивей .

7. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ БАРОНА

9. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 20 из 153 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя