Страница 2 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1528

1. С Днюхой малышечек!!!
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

2. а можно я вернусь к вопросу о родословной? Не поняла, выяснили этот вопрос или нет.
    Если ездить по заграницам (даже Украина и Беларусь), то обязательно должна быть международного образца (на английском языке). С такой родословной можно выставляться и в России. А с недавних пор на международных выставках, даже в России, требуется именно экспортная родуха.
    Она выдается в обмен на Российскую. Можно, конечно, заказать и сразу со щенячки, но оплата все равно пойдет и за российскую, и за экспортную родословную. И еще один нюанс, если в экспортной родухе, которую получают сразу со щенячки, будет допущена ошибка по вине РКФ (дата рождения, родители перепутаны, кличка, пол собаки, владельцы и т.п.), то обменять сможете только за дополнительную плату. Если же такие ошибки в российской родословной, то обмен бесплатный.
    Лично я своим делаю сначала российску, проверяю и потом меняю на экспортную.

3. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    а можно я вернусь к вопросу о родословной? Не поняла, выяснили этот вопрос или нет.
    Если ездить по заграницам (даже Украина и Беларусь), то обязательно должна быть международного образца (на английском языке). С такой родословной можно выставляться и в России. А с недавних пор на международных выставках, даже в России, требуется именно экспортная родуха.
    Она выдается в обмен на Российскую. Можно, конечно, заказать и сразу со щенячки, но оплата все равно пойдет и за российскую, и за экспортную родословную. И еще один нюанс, если в экспортной родухе, которую получают сразу со щенячки, будет допущена ошибка по вине РКФ (дата рождения, родители перепутаны, кличка, пол собаки, владельцы и т.п.), то обменять сможете только за дополнительную плату. Если же такие ошибки в российской родословной, то обмен бесплатный.
    Лично я своим делаю сначала российску, проверяю и потом меняю на экспортную.
    Ага, спасибо! Я ждала, когда Вы тоже свое мнение выскажите.
    Лично я своим делаю сначала российску, проверяю и потом меняю на экспортную
    Я тоже так сделаю.

Еще по чипу вопрос.
    Вы в родухи его вписали? Обязательно это или нет?
    Надо отдавать ВСЕ документы на чип, когда щенячу отдаешь на обмен?
    пасиб за ответ.

4. Айсберг, как песы там поживают ? Юта наверно сильно линяет ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина, да уже все поднялось наверх...
    Остались бока и спина...

У Айсберга наоборот все начинается со спины линять.
    Интересно, как будет у Беринга? И когда у него начнется самая глобальная линька?
    Хорошо бы в апреле!

6. Паркер и Ясмина, ничего что я там две фоты Парка и Ясмины разместила?
    А то у меня давно спрашивают, а я их и не показывала никогда.

пЫ.сЫ. я подписала их.

7. Фоты не могла получше скинуть, взяла бы с ветки бывшей скопировала, на первой странице хорошие .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Фоты не могла получше скинуть, взяла бы с ветки бывшей скопировала, на первой странице хорошие .
    А мне они очень понравились!
    Сколько Ясмине на моей фотке?

Пойду посмотрю на первую стр. бывш. темы.

9. Паркер и Ясмина, фотки очень хорошие, те которые как портреты!
    И еще мне нра. вот эта!

10. Яське на той фоте 2 года, уже малость беременная . Правда первая беременнось у нее была почти не заметно .

Страница 2 из 153 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя