Страница 52 из 185 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1846
  1. Паркер и Ясмина, я про ваших собак своим уши прожужжала, но пока это только мечта... Раньше зинненхунда хотела, теперь растерялась...

2. Ульяна, а кого берёте, мальчика?

3. Ульяна, вы уже выбрали малыша?

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    рыбачка, Katya, да, выбрали, у Faer, но возьмём через месяц, т.к. пока не все прививки, а у нас пёс и кошаки по улицам ходят. Берём кобеля овчарика длинношёрстного. Пока свежих фоток нет, только те, что в теме про городомельских овчарок. Сейчас они уже заметно крупнее, на днях заедем навестить, сфотаю.

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    рыбачка, зенненхунд чрезвычайно ( и, на мой взгляд, неоправданно) дорог. Хотя собак классный, красивейший и хорошо дрессируемый.

6. Ребята немогу понять дорого неоправдано.Цены на четвероногих друзей и должны быть немаленькие. Это вы про зеньку говорите дорого ,а йорки от 25 тыс руб самые дешевые а если рассмотреть качество то качественного что не факт за 2 тыс евро.Мое мнение собака куплена дорого будет беречься.Да есть те кто хотят собаку и может вкладываться в щенка но купить просто немогут тогда я например рассматриваю такой вариант ,есть понятия хорошие руки.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Ребята непоймите превратно ,я как заводчик могу сказать в защиту заводчиков . Возьмите среднее вложение в помет ,подкорм начинаеться с 15 -21 дня это мясо (скобленка) к месяцу например щенок ротти должен получать в день от 200 -250 гр .мяса , творог ,молоко ,яйцо ,и т .д. А сколько щенов в помете ,а бессонные ночи ,а лужи .А кормление мамки что бы молоко жирное коларийное было .Все это и дает цену на щенка ,а вы говорите дорого . Вот шпиц мелкая порода от 45 до 120 тыс руб ,сравнение по кормежке с крупняком ?А если щенок непродан до нужного времени прививка и еще масса факторов .Одно могу сказать собака это серьезно и стоить она должна дорого ,чтоб понимали и ценили труды заводчиков.

8. Юрьевна, согласна полностью . Цена должна оправдывать вложенные средства . Я не буду говорить о нерадивых заводчиках . Я имею ввиду нормального заводчика, у которого есть цель - вырастить здоровое поголовье, чтоб потом в лицо не плевали . А чтоб не плевали - это бессоные ночи , кормежка матери и щенов , витамины ( 500-600 руб за упаковку ), много всего . Это адский труд . Было бы все так просто, я бы своих собак раз в год случала , не раз в два года . Моральная сторона оч . велика .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Паркер и Ясмина, спасибо за понимание иза то что все кто рядом это понимают и выращивают отличных собак.

10. рыбачка, вы сейчас о выборе собаки пока не думайте . Придет лето, приедете ко мне в гости со всей семьей и тогда пусть семья решает - какая вам надо собака . Очень прошу , не принимайте решения одна, т.к. маламут прежде всего собака - компаньон, берут его в семью . Все будет видно на месте . Все покажу и все расскажу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 52 из 185 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя