Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1846
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    ЕленаМ., поздравляю! Классный псин!

2. Рыбачка, пока они маленькие и ходят на площадку - общаются все . Но мои собы уже большие и т. к. живут парой, то у них друг к другу ревность . Это порода такая . У родителей Паркера тоже была проблема, когда на вязку взяли папашку . Сука после этого, долго кобеля не подпускала . Запах чужой суки чуят оч. хорошо .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, правда интересно! Ведь и выгуливают собак вместе знакомые собачники, или они должны с детства друг друга знать? Или от породы зависит?

4. Паркер и Ясмина, да нетолько с породой связано много нюансов .Каждая группа это своя стая ,они один за одного если чужак пришел даже если кто-то кого-то когда-то недолюбливал.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

5. рыбачка, вот у меня дочка ходит на озеро гоняет Яську т.к. сука у меня толстеет . Но когда она уходит с ней и приходит, то Паркер этого не видит . Обычно после прогулки он ее обнюхивает , понимает, что ее гулять выводили за пределы двора и сразу обижается . Ложиться в сторонке и ни с кем не разговаривает . Тут я изголяюсь перед ним как тольго могу , а что делать !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, ты вообще прекрасный человек и прекрасный собаковод. У меня практически такая же история но потихоньку с уговорами чередую .Ну уж очень сильно у меня Базик обижаеться что без него мама куда то отчаливает.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

7. Паркер и Ясмина, а с двумя не справиться? Жалко Парка, он тоже на волю хочет! А на площадку вы с кем ходите?

8. рыбачка, я на полощадку уже не хожу . Могу сходить только тогда, когда не будет кобелей . А с Паркером гулять хожу только я . Это собака слушается токо меня .

9. На площадку ходят дети Паркера и Яски, мой крестник Денди и овчаренок .

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    рыбачка, вот у нас через месяц новенький овчарёнок появится, тоже будет на площадку ходить

Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя