Страница 50 из 185 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1846
  1. Ульяна. я в альбомы не уменьшаю, так грузятся , а вот через " расширенный режим " не всегда .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мне тоже проще через "расширенный режим" вставлять. Хотя - это, наверное дело привычки.
    Я всех своих зверей (даже кошек) от глистов пою как положено - 1 раз в три месяца. Лучше от греха подальше - себя обезопасить. От клещей обязательно пса обрабатываю каплями Fontlint (спрей мой сОбак боится). Слюни интенсивно после него текут (но это и в инструкции написано), а все остальное - нормально.
    ...Природа знает лучше!...

3. Katya, Осенью Кузя заболел серьёзно, обратилась в ветлечебницу. По ходу лечения стал вопрос - а не глисты ли это? Коту 5 лет, противоглистные давала в первый год только. Врач сначала послала сдать анализы, чтобы подобрать препарат. и что интересно, глистов не оказалось!!! Противоглистные не так безобидны, а анализы сдать недолго. Он конечно домашний, но летом на огороде гуляет иногда.

4. Я тоже " БАРС " покупаю и ничего неадекватного с собаками не происходит .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина, просто в радикале фотки очень плохо открываются, а часто вообще не открываются.
    На О.ру Вы в галерею закачиваете или в посты?
    У фоток через радикал есть огромный минус, так как сообщения в собачьих темах быстро обновляются, то многие фотографии быстро уходят вниз, а на О.ру можно создавать альбомы и делать ссылки на фото и галерею всегда можно посмотреть и похвалить фотки.
    А вообще - не принципиально. Главное, чтобы фотки выкладывались

Фотки можно уменьшить тут: http://www.ostashkov.ru/foto/free/, хотя вроде они сами сжимаются при загрузке

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Так просто у себя открываешь фото и жмёшь " Изменить размер изображения" и ставишь там ширину 1000 пикселей, высота автоматом выставляется, сохраняешь и всех делов.

7. Девочки ! Спасибо, конечно . Но мне как интернет - ученицы , надо во всем этом разобраться основательно .

8. Вот наш Рекс. (попытка вставить фото через Радикал по ссылке № 3)

Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Ура! Получилось!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. Ну вот, делайте как удобно .

Страница 50 из 185 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя