Страница 48 из 185 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1846
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15722
    ЕленаМ., а я по весне на пса противоклещевой-противоблошиный ошейник надеваю и капли на холку, забыла, как называются, из такой синенькой пипетки. И всё. Блох ни разу не было. У кошаков тоже ошейники и тоже блох ни разу не было. Я у Вас спрашивала, какая у Вас собака, но теперь не могу найти, где именно спрашивала . Напишите ещё раз, пожалуйста

2. наталья юрьевна, пасиб!

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Katya, если на улице не бывают и мышей не ловят, думаю, можно и пореже, пару раз в год, но это только моё мнение...

4. наталья юрьевна, а какими препаратами? Мы Рексу летом на загривок и по позвоночнику накапала капли от блох (не помню название), минут через пятнадцать после этого он лег и стал очень тяжело прерывисто и часто дышать... Очень перепугались за него. Продолжалось такое состояние примерно час, потом стало легче. Это нормально?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

5. Ульяна, ок! Они квартирные и никуда не выходят

6. ЕленаМ,обязательно!От бдох,власоедов,клещей и даже комаров я использую препарат advantix.Внутренних паразитов травим перед вакцинацией,ну ипо необходимости,а вообще положено раз в три месяца.

7. ЕленаМ., капли от блох фирма Барс я капаю по пипетки на холку большим на китайцах блохи неживут а потом через три дня ошейник от блох этой же фирмы. Импортные многие говорят собаки и кошки плохо чувствуют себя .Я предпочитаю отечественные.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

8. У нас собака беспородная, был маленький осташковский бомж, но мне кажется в крови у него что-то от больших собак. А фото его есть в моем фотоальбоме. А вот сюда фото вставлять я еще не научилась...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Katya, пока моя кошка в квартире жила, я её раз в полгода кормила противоглистными, а теперь раза три в год кошаков, пса и всю свою семью . На всяк. пожарный. Кошаки ловят всякую нечисть .

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    ЕленаМ., под окошком сообщений нажимаете кнопу " расширенный режим", затем появляется кнопа " управление вложениями", жмёте её и выскакивает окошко, где всё понятно - обзор - загрузить фото

Страница 48 из 185 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя