Страница 44 из 185 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1846
  1. наталья юрьевна, меня то туда пустят без паспорта,а вот собаку ( паспорт у этой крокодилицы есть),я боюсь что из за размеров её не пустят(((((( и вообще кто решает пускать или нет ,водитель или тот кто билеты проверяет?

2. наталья юрьевна, у кого узнавать? звоню в Тушино ни кто трубку не берёт(((((

3. Острые Зубки, ну вопервых возьми вет справку и конечно с водителем договаривайся прежде всего ,если нужно будет оплати дай взятку ,я в поездах иногда приходиться проводнику на лапу кидать хотя и билеты на собаку и справка все в норме. Нужно пробовать .До Твери можно на электрички а в Твери я думаю легче договориться.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

4. наталья юрьевна, не я по электричкам не хочу скакать,я ещё с дочей поеду,а с ней особо не поскачешь!

5. Острые Зубки, тогда дерзай Автовогзал больше выхода нет .Конечно поезд удобно ну ничего неподелаешь.А никто из знакомых непоедет в нашу сторону? А еще вот там наверху на веточках есть такая фишка попутчики на Осташков посмотри спишись может и возьмут ребята на машину .Это веточка Пути дороги там найдешь попутчик Москва -Осташков

6. наталья юрьевна, попробую туда,может съезжу до вокзала,если не дозвонюсь,а про попутчиков гляну на форуме,просто обидно если я приеду на вокзал,а меня там обломают(((((

7. По железной дороге

В настоящий момент не действуют Правила перевозок пассажиров и багажа по железным дорогам СССР, которые разрешали перевозить крупных собак только в тамбурах первого и последнего вагонов. В настоящее время собак разрешается провозить во всех вагонах кроме вагонов с двухместным купе и вагонов повышенной комфортности. Однако если пассажир выкупает все места в купе 2-го класса, то он может находиться в нем с животным. И если в купе едет семья из четырех человек, то покупать дополнительный билет для питомца не требуется. Наличие ветеринарной справки обязательно.

Собак мелких пород и щенков разрешается провозить при себе при условии размещения их в таре (сумке, корзине, клетке и др.). Собаки, кроме помещенных в тару, перевозятся (в том числе и в пригородных поездах) в намордниках, на цепочках или ременных привязях.

Перевозка собак крупных пород, в том числе служебных, производится только в багажных вагонах. Также собак крупных пород разрешается провозить в крайнем тамбуре головного вагона, либо в отдельном купе купейного вагона с оплатой всех мест.

Если вес собаки до 20кг., то плата взимается как за 20 кг. Багажа, если больше - по тарифу багажа за фактический вес.

Кормление и уход за питомцем, естественным образом), входит в обязанности владельца или сопровождающего, за исключением случаев их засылки по вине железной дороги.
    Внимание!!! Собака должна быть получена пассажиром на станции немедленно по прибытии поезда, в котором перевозилась, но не позднее чем через 12 ч. с момента прибытия, иначе после подлежит передаче торгующим организациям по акту.

В ином общественном, городском транспорте (автобус, трамвай, троллейбус и др.)

Следует иметь в виду, что в некоторых видах транспорта, например в метро, перевозки собак запрещены. Также, в некоторых городах не разрешается перевозить собак в трамваях и автобусах. В тех случаях, когда перевозки собак разрешаются, следует строго соблюдать установленные правила (ссылка).

В общих случаях перевозки собак в общественном транспорте они должны быть в намордниках и на коротком поводке.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Острые Зубки, понимаю тебя вообще общественный транспорт с животиной это мрак .Я уже перестала соваться нанимаю машину даже с мелочью ,накоталась с крупняком на автобусах и поездах ,вспоминаю ,как страшный сон. Тебе удачи.

9. Паркер и Ясмина, вот именно в правилах ни какой конкретики(((((( в Москве спокойно езжу на любом транспорте,в метро один раз пытались не пустить ,но договорились за минуту,я ещё и с ребёнком,людям при детях тяжелей вступать в спор,многие сдаются)))))

10. Aktiva-d, почти каждые выхи ездиет в Осташков. Может к ней Вам обратиться. ВСЕМ ПРИВЕТ! А вот и я

Страница 44 из 185 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя