Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Вот это хорошее название!!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    Муза, я не похвавлила, потому что на работе смотрела украдкой Не удержалась. Очень красивый сад, а дары летние прямо пахнут! Морковка хороша!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Муза, шикарно! Всё сильнее хочется увидеть живьём. Очень вкусно( с прекрасным вкусом!). У меня так не получается, хоть и стремлюсь, учусь, но как-то не гармонично, а у тебя - восторг!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    crazycat, в этом сезоне -последний, твёрдо решила. Ну не знаю, как лучше, может, крайний? Как скажешь, так и будет.
    я б сказала "завершающий в этом сезоне, продолжение следует" как-то так
    а потом как известно "никогда не говори никогда" вдруг еще чего интересного и красивого откопается....
    Вот теперь название хорошее!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Муза, восторг и восхищение!!! Понравилось абсолютно всё! И огурчиком свежим пахнуло! Здорово!!!
    Ответить Ответить

6. Муза, ну что сказать..... гениально!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Муза,вот уж спасибо за поднятие духа. У меня завтра рабочий день, а альбом посмотрела и настроение поднялось! Изумительно! Огурчики, помидорчики, морковь... От клубнички вообще слюнки потекли. Отдельное спасибо за цветущий барбарис. В общем, эмоции - через край. Вы в содружестве с профи это делали, или сами? Уголок со стелющимися хвойными - просто профессионально сделано! Муза, а вот папоротники у вас растут на открытом месте, затенения там нет? Выносят? Если не секрет, что это за папоротники? Очень можжевельничек понравился - такой пушистый и живой! Чувствуется, что ему очень хорошо. Ничего удивительного, что в эти морозные зимние дни душа тоскует по этому райскому уголку. Спасибо, и нас порадовали.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Ikra, Ульяна, ЕленаМ., рыбачка, Katya, tia, спасибо большое!
    А мне кажется, что у других лучше, я к своим видам уже привыкла. Делала всё сама, даже поленушки вбивала сама вокруг можжевеловой полянки. Просто пересмотрела очень большое количество журналов и что понравилось, постаралась воплотить уже исходя из своих условий и средств. Когда что-то вижу в магазине, прикидываю, как и где это можно разместить. У меня всё разношерстное, потому что сразу всё одинаковое купить, денег не хватает, а потом уже не получается, поэтому на самом деле, может, и не так красиво, фотографии приукрашивают. Да и не всё ещё выросло до нужных размеров. Папоротники - из леса. Один даже из нашего леса, Митинского привезла. Похож, но чуть ростом отличается и цветом. До обеда папоротники находятся в тени. Там место влажное и они хорошо солнце выдерживают, даже хосты выдерживают, одна только немного выгорает, листики желтеют. Но скоро разрастётся куст венгерской сирени и будет давать полноценную тень. Приезжайте в гости! Входная плата - булыжник с озера.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    Муза, сразу все одинаковое купить - это ж скучно! А вот когда каждый кустик, цветок, корзинка и прочие штучки появляются постепенно, когда о каждом мечтаешь и придумываешь место, тогда и получается так здорово, как у тебя. И процесс может быть бесконечным, что приятно!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Муза, а Вы однолетники сажаете в своей цветнике?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя