Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    я хочу дождаться тех времен когда КПСС и, вами любимая, КГБ будут признаны преступными организациями как это сделано в Германии в отношении Национал социалистической партии и СС.
    Drumle, если вы допускаете такой вариант развития событий, то, наверное, внутренне должны быть готовы и к обратному. Антисоветчиков признают врагами народа и в ГУЛАГ... а?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4277
    Seliger_Селигерович, может быть Вы что-то не так поняли. Можно молиться за умерших и просить Господа простить им их грехи, совершенные ими при жизни. Но чтобы каяться за чужие грехи? Это что-то из отца Федора...

"На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
    - Птицы, - говорил он им звучным голосом, - покайтесь в своих грехах публично!"
    +

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Голод, всё повторяется, да ? Но второй раз уже как фарс, да и дважды войти в одну реку нельзя. Потом, всё-таки кажется, массовое сумашествие народа изжито, остались только некоторые ополгеты массовых репрессий, но и они уйдут. Изживут себя отравившись собственным ядом
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Drumle, этого могут ждать только недалекие люди, или те про кого я уже высказался. Чего ты здесь делаешь то уродец?

5. Gary, Вот и я немного (как бы помягче) опешил от услышанного, но так как перед телевизором я был не один, я спросил, вы тоже это слышали и получил утвердительный ответ. Вы уже говорили, что церковь сильно не однородна, но что б настолько и с телеэкрана православного канала..... батюшка...

Очень рад, что Вы как и я Можете цитировать "12 стульев" по памяти, я еще и "Золотого теленка" могу. "На волю в пампасы" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Чел, яд начал действовать, в голову уже ударил. Ща сопли и слюни потекут по форуму и придётся просить помощи у социально близких
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Голод, не ерунди. За Иран воевать никто не будет это слишком далеко (во всех смыслах). Это также как воевать за проливы ( каки-таки дарданелы )
    Не хочется вступать в обсуждение, но Drumle, поскольку Вы мне не безразличны...

Да Вы правы = за Иран, или Ирак, или Курилы = воевать никто не будет. Маштаб не тот. Это ширма... фикция. А интересы всех в совершенно других местах и сферах. Иран же, как повод для войны, это походит одназначно.

Много лет назад, Вы должны помнить, Фумле, Примаков представлял свою книгу, и на презентации оговорился. Примерно так: вы бы знали как наши локальные и принципиальные победы и поражения в одной точке мира совершенно другим образом отображальсь в другой точке, вы бы сильно удивились.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    ... Альф, Право первой ночи, оноже право синьора это из феодальной Европы, рабства в чистом виде на Руси небыло, рабство и крепостное право вещи сильно разные. Не поленитесь почитайте...
    Не буду перечитывать. Мне не интересно. И это, по Дарвину, не принципиально, разницы нет, это местный подвид большого семейства видов.

А вот про радиоактивные насранья на нашу страну и на другие... Вы почему-то не заметили.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    .
    А может жахнем ? "обязательно жахнем.., но потом.(с)

10. Чо вы доеб...сь до пендосов,живут да и хрен с ними у них промблем хватает.Тут со своими разобраться,а то всё птички стукачки в чужих глазах бревна не видят,а в своих из соринки ,деревообробатывающий комбинат возводят.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя