Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. Американская государственность всегда строилась на обмане и преступлениях

Американская государственность всегда строилась на обмане и преступлениях. начали они с истребления (геноцид) коренного населения, потом рабский труд и работорговля (отменена совсем не давно по историческим меркам). Не говоря уже про их мистификацию высадки человека на Луну или Ю.Корейского Боинга. Криис мировой тоже их рук дело. Поэтому только используя ресурсы всего мира это паразитическое гос-во и может существовать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Американская государственность всегда строилась на обмане и преступлениях. начали они с истребления (геноцид) коренного населения, потом рабский труд и работорговля (отменена совсем не давно по историческим меркам). Не говоря уже про их мистификацию высадки человека на Луну или Ю.Корейского Боинга. Криис мировой тоже их рук дело. Поэтому только используя ресурсы всего мира это паразитическое гос-во и может существовать.
    как и любой другой страны в мире
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Seliger_Селигерович, меньше смотрите телевозор. А лучше - съездите туда.

А уж что можно про Россию написать... тут фантазия меркнет. Есть такая наука - демагогия.
    +

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Seliger_Селигерович

Российская государственность всегда строилась на обмане и преступлениях. Начали они с крепостного права для своего населения, права "первой ночи", потом рабский труд и "Слово и дело". Потом "Юрьев день".

Не говоря уже про их мистификацию заплыва подводных лодлок в чужие зоны контроля и сброса радиоактивных отходов где не попадя. Кризис мировой дело рук... Греции, Авена и Дворковича. Поэтому только используя ресурсы всего мира, и в частности Ирана и Ирака, это паразитическое гос-во и может существовать. $)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, мда, ну выдал пенку
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Gary, Телевизор конечно можно и не смотреть, а что смотреть действительность вокруг гораздо хуже, только один пример умирающий Осташков, но из окна московского офиса или окна Лексуса это плохо видно.

Альф, Право первой ночи, оноже право синьора это из феодальной Европы, рабства в чистом виде на Руси небыло, рабство и крепостное право вещи сильно разные. Не поленитесь почитайте.

Крион, Мы никогда не врали, что высаживали людей на Луну. Назовите еще гос-ва которые строят свою экономику на паразитизме, как США. Напомнить Вам у кого самый большой гос.долг. И что его никто не собирается возвращать.

Drumle, Какие коренные национальности истребили россияне? Какие мистификации мирового масштаба мы провернули и нас на этом поймали?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, так это американцы виноваты, что Осташков "умирает"?
    +

8. Gary, Я жил в Осташкове при СССР это был красивый, чистый город (к слову при царе, Осташков был одним из лучших по благосостоянию граждан и благоустроенности городов России). Дороги были на порядок лучше нынешних, в городе работало много предприятий, на вскидку Кожзавод, Звезда, Молокозавод, Хлебозавод, Пивзавод, Мясокомбинат, ДРСУ, Швейная фабрика и много другого. Город строился, микрорайон тому пример. Потом США втянули нас в "холодную" (а правильнее сказать в психологическую войну. И начали разваливать МОЮ страну, не гнушаясь ни какими средствами и методами. И они победили в этой войне, и теперь МОЙ Осташков умирает, жители уезжают, спиваются, умирают. Вы зимой по старому городу пройдите, фонари не горят, в окнах практически нет света! Дома пусты!
    По всему выходит виноваты амеры. Они развалили и унизили мою страну.
    Вам повезло в этой жизни, сейчас вы на вершине, но подумайте в какой стране будут жить Ваши дети и внуки? Или за границу их отправите?

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Seliger_Селигерович, знаешь, конечно здорово вспоминать про времена СССР, мне тоже там было хорошо и спокойно. 120 р. - и ты обеспеченный человек с увереностью в завтрашнем дне. Но это ведь не американцы живут сейчас в Осташкове и портят дороги, мусорят, гасят фонари... Я понимаю, что люди жувут бедно. Но убрать около своего дома, прибить собственную отвалившуюся ставню и забросать ямку у ворот - это дело малозатратное. Советские времена напрочь отбили у целых поколений желание и умение ПРЕДПРИНИМАТЬ. Хоть что-нибудь. Хотя бы - для себя любимого и 2-3 членов своей семьи. А те, кто это пытаюстя сделать - посмотри, какое к ним отношение? Вместо уважения и желания сделать хоть что-то похожее - их ненавидят, презирают, по-возможности стараются нагадить... Это - не американцы проклятые. Это - наши соотечественники, которым наплевать на свою Родину.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, давайте без иллюзий по поводу безмятежной счастливой жизни в советские времена.

Что касается поиска виноватых - то это любимая российская игра. Кто виноват, что я плохо живу? Всегда можно найти.
    +

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя