Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Bereg, лайки шумные собаки, Вы готовы слушать у себя во дворе постоянное гавканье, если вы не охотник. Собака подвижная и требует хорошей нагрузки, длительных прогулок. Зато в питание неприхотлива. Лайки редко болеют и живут долго
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Айсберг, полностью согласна - маламут не лайка, хотя на многих сайтах это утверждают . Мы и лаить не умеем .

Bereg, Вы можете в инете посмотреть другие породы собак и если понравиться собака по внешнему виду, то сообщите нам, а уж мы то, если знаем что , обязательно скажем все "за" и "против "
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Вот, например, какой лабрик хороший!

Это собака моей сестры.
    Ответить Ответить

5. Bereg, ты помнишь как вскакивал к ребенку по ночам? Если готов скакать так же в течении полугода, то бери ту которая понравится семье. Это общее, так сказать.
    А по породам, (пусть меня тут закидают камнями) но умней и послушней чем овчарка, я не видел.
    Еще, есть такая фишка у всех крупных пород, щенки первые месяцы пробают всё на зуб. Если ребенок маленький может прокусить кожу и напугать.
    Ответить Ответить

6. А никто кидаться и не будет.
    Да, овчарки умные, послушные, универсальные собаки.
    Всегда хотела овчарку, только именно немца, потому как восточники очень редко всречаются породными, в основном все поднемечные, да и с полнозубостью у них бывают проблемы.
    Ответить Ответить

7. А вот тут протестую ,в каждой породе своя изюмина. А по восточникам вот именно ваше детство и были восточники ,а сейчас их встретишь очень мало.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

8. не, ну мне просто они и внешне не нравятся...
    Ответить Ответить

9. А зря выдерженные были ребята костистые просто картинка не то что сейчас
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А зря выдерженные были ребята костистые просто картинка не то что сейчас
    Так я и говорю, что раньше были совсем другие восточники и костяк и все прочее, а то что сейчас вижу (правда на фотках), все не то...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя