Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250

Какую собаку выбрать?

У ребенка скоро ДР, очень хочет собаку, лайку.
    Уважаемые собаководы расскажите что нибудь о собаке. Интересует практически все. Можно ли ее держать на улице с самого раннего возраста, особенности породы ну и что там еще может быть...
    Ну и где можно ее купить если что. Да может какие то альтернативные варианты.
    Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

2. Bereg, надо определиться с породой . Лайки тоже разные бывают . А от породы зависит и воспитание и содержание . С этим надо будет считаться . А какие варианты породы лаек Вы рассматриваете ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Паркер и Ясмина, я ваще в них ни чего пока не понимаю, но сдается мне что придется разобраться. Вобщем то поэтому и создал эту тему. Видел маламутов, самоедов, это что все лайки?
    Ответить Ответить

4. Да, это лайки . Про маламутов можно на моей ветке посмотреть в этом разделе . Возможно летом будет помет в Осташкове, но не моих собак, но маламутов ( еще решаем )
    О породе - 1 стр ; 2 стр;15 стр; 44 стр; 52 стр 55-56 стр в теме " Аляскинский маламут ..." Что хочу заметить , - кто какую породу держит, та порода и любимая и лучше ее нет . Вопрос сложный . Надо самим определиться , что собаку надо воспитывать, выгуливать, короче - это частица вашей жизни . Вот если Вы готовы к этой жертве, то тогда подумаем
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер правильно сначало нужно определиться с выбором ,и просчитать смогут ли уделять собаке время.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Паркер и Ясмина, подумаете о чем?
    Ответить Ответить

7. Извените ,что отвечаю ,но у нас очень кропотливо подбирают владельцев своим щенкам .Мы непродаем абы как ,наши собачки находяться под контролем у каждого заводчика .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    наталья юрьевна, согласен, но что бы определится надо что то знать о породе, или определяться чисто на вид, нравится собака внешне или не нравится так что ли?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Извените ,что отвечаю ,но у нас очень кропотливо подбирают владельцев своим щенкам .Мы непродаем абы как ,наши собачки находяться под контролем у каждого заводчика .
    Это и правильно, но я пока ведь и не покупаю.
    Ответить Ответить

10. Вereg, в этом разделе, на 3 стр ., есть тема ---Открытое письмо тем, у кого есть собака или кто хочет ее завести " от Айсберг . Почитайте - вот что Вам предстоит, когда купите собаку . А подумаем потом над тем, какую породу Вам предложить . Точнее начнем с того, каким Вы видите своего будущего пса - характер, повадки . ну и прочее .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя