Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200
  1. Фото Наши четырехлапые любимцы.

Фото наших питомцев - кота Маркиза и собаки Рекса. Кота дочка принесла домой очень маленьким, даже есть самостоятельно не мог, пришлось кормить из пипетки жиденькой манной кашей. Назвала его дочка Маркизом, вот он и стал таким - каприза ужасная. А собаку принес домой сын, пожалел маленького бомжа. Сын обещал, что он будет маленьким, но по лапам уже было видно каким будет этот малыш. Вот он и вырос
    Ответить Ответить

2. Фото ваших питомцев понравелись здорово особенно (Взгляд)....
    Ответить Ответить

3. А вот почему-то не появилась ссылка на мой альбом... Я подумала, что это из-за большого сообщения в описании альбома, удалила его, а ссылки все равно нет...
    Ответить Ответить

4. ЕленаМ., спасиво Вам за фотографии. Очень хорошие пушистики у Вас.
    Ответить Ответить

5. Скопируйте Bb. код первой фотки и вставте в Сообщение.
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    ЕленаМ., замечательные у вас зверушки. Чувствуется хорошо им в тепле и любви живется.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. ЕленаМ., видимо Вы галочку не поставили призагрузке альбома. С Вашего позволения скидываю ссылку на альбом:

Зверушки - само очарование)))))
    Ответить Ответить

8. Спасибо за помощь. А ребята очень понравились ,клевые и чувствуеться их любят очень. Я считаю порода это неважно неразделяю породистых и просто дворовых главное чтоб их любили и они принесут море радости и удовольствия.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

9. Альбом хороший, а между собой котяра и собакен дружат ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Katya, спасибо большое за помощь, я теперь буду внимательнее при создании альбома, про галочку не забуду!

Паркер и Ясмина, А у них всякое бывает, Рекс молодой, ему играться хочется, вот он и превращает Маркиза в свои игрушку, часто забывая про свою силу, и получает за это от кота. Очень любит, когда кот ему морду моет, все время подставляет и требует помывку. Жалко, я не знаю, как сюда поместить видео, очень смешно на это смотреть, как кот моет ему глаза, уши, морду...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя