Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как быть ((((( Закажу салаты в универской столовке....Самой готовить и везти - не вариант! Посмотрела Азбуку вкуса - цены более чем высокие, для моих надобностей (мини-банкета на кафедре) уж очень кучеряво! И вопрос еще - как выбрать вино и коньяк? я в этом вообще не соображаю, т.к. не пью. Хочется какие-нибудь бюджетные варианты, но не самые плохие.
    Из бюджетных вин неплохие украинские Inkerman и абхазские Апсны, Лыхны. Примерно по 250 за бутылку.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Из бюджетных вин неплохие украинские Inkerman и абхазские Апсны, Лыхны. Примерно по 250 за бутылку.
    То, что надо! ))))))) Спасибо! Распространенные марки или нужно поискать? А коньяк какой брать?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Wink

Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    То, что надо! ))))))) Спасибо! Распространенные марки или нужно поискать? А коньяк какой брать?
    Распространенные. По коньяку Снейк подскажет
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Мисс Селигер,"Ашан " же есть на м.Университет.Там есть и Апсны и Лыхны.А коньяк можно дагестанский "Лезгинка" или еще что-нибудь Кизлярского завода(440-470 за бутылку там же).Если только универ это МГУ.А готовые блюда можно заказать в каком-нибудь ресторане с доставкой.Сейчас таких предприятий очень много.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    нет, университет - это МГУДТ (бывший МТИЛП) на Садовнической (м. Новокузнецкая), так что - не вариант, к сожалению..но все равно спасибо!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Мисс Селигер, а салаты тебе зачем? Закажи осетинские пироги. Вкусные, теплые! С разной начинкой: с сыром, зеленью, мясом. Как показала практика, для рабочих банкетов-фуршетов очень даже неплохо бывает. Чем пачкаться салатами И по деньгам нормально. Можно еще посмотреть ресторан "Корчма" - у них есть доставка всякой еды. Цен не помню, но по-моему не очень страшно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    мм..вариант...))))))))))))))))))осетинские пироги-это очень вкусно!))))))))))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Мисс Селигер, предзащиту или уже защиту празднуешь ?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ну..праздновать пока нечего, но кормить всех придется в любом случае...)))))))))
    В понедельник предзащита. Держите за меня кулачки!
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    А у нас в универе студентам на 1 сентября раздали такие книжечки -зачетки, где написаны и нарисованы ВСЕ виды взяток преподавателям, банкеты, накрывание столов на госэкзаменах там тоже отнесены к видам взяток )))))))))))))))) Однако, существуют.
    Когда я училась, обходились как-то без этого.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя