Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2

Требуется помощь в выборе интрнет-магазина для заказа продуктов

Сижу и размышляю над проблемкой - все знают интернет-магазин "Утконос", не обманывает, дешево и качество в порядке. Но есть одно НО - не осуществляют доставку в понедельник (((((((((((А мне надо именно в понедельник! Воскресенье не подходит. Причем так, чтобы не опоздали к более-менее определенному времени, да еще и так, чтобы не отравиться (ну и народ не травить - самое главное!)
    Вариантов в интернете масса, но,может, кто-нибудь знает такой магазин, которому можно доверят???
    Например, "7му континенту" я не доверяю, т.к. на его полках в магазине постоянно лежит просроченный товар.
    И хочется и бюджетно как-то обойтись, и хорошо чтобы было...и - что очень важно - в понедельник!!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Лен, а почему тебя любой другой день не устраивает . Утконос еще и ночью может привезти. Там и доставка дешевле будет. А по понедельникам не возят, потому что обрабатывать заказы в выходной некому.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Катюш, мне на на дом нужно, а в университет...В воскресенье меня туда никто не пустит. Вернее, с охраной я договорилась, но торчать в универе в воскресенье с 9 утра до 13-00 (утренние часы доставки) или в любой другой большой промежуток времени в компании двух охранников мне, мягко говоря, не удобно.
    А, если на субботу заказывать, то всякие там салаты испортятся к понедельнику. Отравить народ совсем не хочется!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Мисс Селигер, с "Утконосом" больше не дружу. Как-то заказала продукты, так не только не привезли, так еще и нахамили. На вопрос, почему не доставили, ответили: "У нас машина на 2 часа опоздала, а курьеры перерабатывать отказываются. А будете в такое время заказывать, мы вам никогда не будем возить". Просила - субботу вечер. Не понимаю таких услуг, которые оказываются не когда клиенту удобно, а когда захочет левая нога фирмы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ир, у меня друзья там заказывают постоянно, у них малышу еще года нет, им не до магазинов...Они сказали, что у Утконоса где-то месяц были проблемы с доставкой, а сейчас все наладилось.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Мисс Селигер, я знаю про их проблемы. И совершенно не понимаю, когда такого рода фирмы не справляются со своей работой именно в то время, когда больше всего заказов. Они сорвали доставку как раз в праздники, когда люди на них больше всего надеялись. А мне они испортили выходной в самое обычное время. Просто я болела, и рассчитывала, что могу не скакать по магазинам сама с температурой и не напрягать всех остальных домочадцев хождением по супермаркету со списком наперевес. Поэтому "Утконос" - на фиг для меня навсегда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Мисс Селигер, я бы не рискнула в таких магазинах салаты покупать. Сколько раз брали-не вкусно. Лучше самой сделать.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Я бы тоже салаты не стал в Утконосе брать. Вообще, исходя из своего длительного опыта общения с ними, сделал вывод, что скоропортящееся, готовые блюда и овощи фрукты там лучше не заказывать. Допустим, молоко пастеризованное срок годности 7 дней, привозят обязательно когда остается один день или вообще последний. Овощи фрукты помятые, даже подгнившие бывают. В упаковке яиц обязательно одно-два разбитые. А вот остальное все заказываю. Все устраивает.

А тут в Перекрестке фарш купил из постной говядины, домой пришел - кислый. Ну что за хрень? Салаты готовые все заветреные, готовые блюда тоже не вызывают доверия. Седьмой континент аналогично. Уже просто не знаешь, где продукты брать. Вроде Азбука вкуса пока еще держит марку, ну и цены соотвественно тоже. Кстати, у них доставка есть.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Крион, вот ты написал именно то, что я сам написать хотел! С Утконосом было то же самое. Сейчас надобность в заказах отпала
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Даже не знаю, как быть ((((( Закажу салаты в универской столовке....Самой готовить и везти - не вариант! Посмотрела Азбуку вкуса - цены более чем высокие, для моих надобностей (мини-банкета на кафедре) уж очень кучеряво! И вопрос еще - как выбрать вино и коньяк? я в этом вообще не соображаю, т.к. не пью. Хочется какие-нибудь бюджетные варианты, но не самые плохие.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя