Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1265
  1. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Просто слушайте и смотрите:
    http://http://www.youtube.com/watch?...A05D3A&index=0
    MARTIN2, извините конечно, но это ни слушать, ни смотреть невозможно!!!!
    Очень слабая певица, да еще мимо нот поет....

И до некоторых выпускниц "Фабрики звезд" ей очень и очень далеко!

Для сравнения:

http://www.youtube.com/watch?v=jlQ_omK49YIhttp://www.youtube.com/watch?v=BfAyr0FCTuc
    Ответить Ответить

2. О вкусах не спорят. Все люди разные. Я, например, слушаю Петлюру и Круга, но в то же время люблю старые песни Руки вверх и Красок. И это дело каждого. Для меня, например, нынешняя эстрада говно. Пара песен только нравится, но это только моё мнение.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    О вкусах не спорят.
    Vera, ну так и я о том-же!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    MARTIN2, извините конечно, но это ни слушать, ни смотреть невозможно!!!!
    Очень слабая певица, да еще мимо нот поет....
    И до некоторых выпускниц "Фабрики звезд" ей очень и очень далеко!
    Katya, ну позабавили! Вы так пошутили? Или вы не в курсе?

Ни для кого не секрет, что такое "фабрика звезд" и кто является ее выпускниками. Их задача засветиться на сцене и стать популярным в определенных кругах. ВСЁ. То, что вы слышите - результат компьютерной обработки голоса. И остается от него, прямо скажем немного. Встречаются "певцы", которым даже это не помогает (например ваш первый пример).

У группы "Мoriarty" с рекламой плоховато, да и не нужна она им. И по радио их не крутят день за днем. Однако это не мешает им собирать полные залы в непривыкшей к фанере европе. С чего бы это?
    Ролик, конечно неудачный, записывался он наверное на мобильник и качества там маловато. Каюсь.

А вкусы здесь совершенно не причем.
    Ответить Ответить

5. MARTIN2, "Мoriarty" действительно полный отстой. Если нравятся женские голоса, то послушайте Арбенину, Сурганову, Ященко, Хелавису (Наталью Андреевну О’Шей) и т.п. у нас много талантов, и дело тут не во вкусе, а в слухе.
    А стадионы собирал и ласковый май, да и киркоров до сих пор собирает.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    MARTIN2,А стадионы собирал и ласковый май, да и киркоров до сих пор собирает.
    Чел, что за пример? Они вживую никогда не пели. А перечисленных выше - слушаю, с удовольствием. Могу даже продолжить список: Земфира, Чичерина, Мара.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    А вкусы здесь совершенно не причем.
    Разумеется! Девушка петь не умеет, голос - полный отстой и в ноты не попадает! И доказывать тут нечего! При отсутствии слуха она может и ничего, но я, увы, таковым обладаю

Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Встречаются "певцы", которым даже это не помогает (например ваш первый пример).
    Что не так? Кто-то в ноты не попадает или голос слабоват? Вообще-то на эстрадно-джазовое отделение безголосых не берут и никакие деньги не помогут!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение

Вообще-то на эстрадно-джазовое отделение безголосых не берут и никакие деньги не помогут!
    С чего это вы взяли? Очень даже берут!
    И вообще, что вы так близко к сердцу то всё? Ведь не ваша вина, что их туда берут. Меня больше волнует вопрос - зачем?
    Тема называется "просто хорошая музыка". Посмотрите целиком концерт "Moriarty" и ваше мнение изменится. Вы увидите, что это - в тему. А не увидите - назовите отстоем, это ваше право, и с чистой совестью переходите в другую тему. Я совершенно не обижусь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    С чего это вы взяли? Очень даже берут!
    Я немножко в курсе....

Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Посмотрите целиком концерт "Moriarty" и ваше мнение изменится.
    MARTIN2, мой слух такого не выдержит! Извините!

Кстати, если нравится подобная "музыка", то у нас целый канал есть, "О 2" называется
    Там целыми днями подобное крутят
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Я немножко в курсе....
    Ну если вы в курсе, объясните мне, что происходит с голосом девушки из первого клипа на 3мин.50сек. или на 3мин.54сек. записи? В ноты-то она попадает, но их ещё брать надо. Не можешь - исключи из композиции. А клип? Он для преданных поклонников сделан, которым все равно на что смотреть? Скука смертная и бесконечное красование собою. На что должен смотреть зритель, на бюстик её что ли?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя