Страница 16 из 142 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1415
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Edward, ты много не потерял. Поскольку Медведев после того, как уйдут журналюги, грозился угостить ДП чем-нибудь, кроме чая, обещание свое он скорее всего сдержал. Во всяком случае концерт вместо 7-ми, начался в 8-мь, до этого полчаса какая-то местная банда пыталась с плохим звуком разогреть публику. Потом еще полчаса они свое оборудование со сцены убирали.
    Когда Гилан вышел, стало видно, что он хорошенько поддатый. Стало видно не мне одному. У меня с собой был полевой бинокль, жена первой это заметила.
    Первая была Highway Star Гилан с трудом в ноты попадал, распелся где-то после 5-й вещи. Зря они включили в сет-лист вещи, где ему нужно было напрягаться, поэтому он многое просто замалчивал, глотал слова, переходил на "своими словами".
    Очень много, на мой взгляд, было вещей с последних альбомов, а народ жаждал стареньких хитов. Не было соло на барабанах Пейса с его знаменитым "одной левой", практически не было знаменитых соло Морза. Как-то все скомкано...
    Вобщем я не в восторге.
    Подождем, что скажет Андерос, он должен был быть около сцены...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Sandy, беспредел какой-то...Разогрев непонятный..Вроде такого раньше не было. "Своими словами")). Сильно. Но без соло Пейса и Морза точно ерунда какая-то, неправильно всё это....Странно - то ли гранды расслабились, то ли организаторы...Вообщем, ждем до следующего раза..)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Edward, ты много не потерял. Поскольку Медведев после того, как уйдут журналюги, грозился угостить ДП чем-нибудь, кроме чая, обещание свое он скорее всего сдержал. Во всяком случае концерт вместо 7-ми, начался в 8-мь, до этого полчаса какая-то местная банда пыталась с плохим звуком разогреть публику. Потом еще полчаса они свое оборудование со сцены убирали.
    Когда Гилан вышел, стало видно, что он хорошенько поддатый. Стало видно не мне одному. У меня с собой был полевой бинокль, жена первой это заметила.
    Первая была Highway Star Гилан с трудом в ноты попадал, распелся где-то после 5-й вещи. Зря они включили в сет-лист вещи, где ему нужно было напрягаться, поэтому он многое просто замалчивал, глотал слова, переходил на "своими словами".
    Очень много, на мой взгляд, было вещей с последних альбомов, а народ жаждал стареньких хитов. Не было соло на барабанах Пейса с его знаменитым "одной левой", практически не было знаменитых соло Морза. Как-то все скомкано...
    Вобщем я не в восторге.
    Подождем, что скажет Андерос, он должен был быть около сцены...
    Sandy, подпишусь под каждым твоим словом. Я был рядом со сценой, видел глаза Гиллана. Так вот кто споил его перед концертом. Я прифигел, как его увидел. Стало обидно за любимую группу. В первой песне пол куплета ему вообще было лень даже рот открывать. Все музыканты бодрячком. Молодцы. А этот. Ну да ладно. Хоть потом распелся. А вообще то он уже старик, да и похудел.
    Может в следующий раз по лучше будет.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Anderos64, расстроил. Не могу поверить. Чёс какой-то..Но, опять же...Два раза в одну и ту же реку...Больше, наверное, не пойду - пусть останется в хороших воспоминаниях...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Anderos64, расстроил. Не могу поверить. Чёс какой-то..Но, опять же...Два раза в одну и ту же реку...Больше, наверное, не пойду - пусть останется в хороших воспоминаниях...
    Да нет, сходим еще. Ну расслабился. Звезда на закате.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Сегодня Барыкин умер.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Sandy, подпишусь под каждым твоим словом. Я был рядом со сценой, видел глаза Гиллана. Так вот кто споил его перед концертом. Я прифигел, как его увидел. Стало обидно за любимую группу. В первой песне пол куплета ему вообще было лень даже рот открывать. Все музыканты бодрячком. Молодцы. А этот. Ну да ладно. Хоть потом распелся. А вообще то он уже старик, да и похудел.
    Вот как... Сразу вспомнилось:

http://www.youtube.com/watch?v=kMsgWap2T0g

Этот жест Блэкмора весьма красноречив.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Этот жест Блэкмора весьма красноречив
    Действительно, забавно..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Процитировав сам себя хочу опровергнуть слухи, что Гиллан поддал перед концертом. Просто приболел. На сайте Диппапловском ребята говорят. Ничего поправится.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Этот жест Блэкмора весьма красноречив.
    Это известный случай во время тура "Come Hell Or High Water", когда Блэкмор запулил стакан в надоедливого оператора. Это был последний концерт в этом составе. Гиллан и Блэкмор уже были в контрах и друг с другом не разговаривали. Это заметно даже невооруженным глазом, даже по этой вещи. У меня этот концерт на видео есть.
    Сразу после этого Блэкмор уехал, следующий концерт тура ДП отыграли вчетвером, а потом Гиллан вызвал Морза, с которым они уже давно были знакомы. Морз аккомпанировал Гиллану на некоторых его сольных альбомах, например "Toolbox". Также во время его сольных туров в 80-е Морз сопровождал в составе аккомпанирующей группы, поэтому практически весь репертуар ДП ему был знаком, и времени, чтобы "въехать" ему не потребовалось. Сразу после этого Морз был включен в состав ДП. Это где-то 91-92 г.г.

Все это есть на видео, в интервью между песнями.

Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Просто приболел
    Да, у него проблемы с ногами. Есть фото, где он с питерского поезда сошел с палочкой. Возможно он просто обезболивающим был обколот? Так что тоже забираю свои слова обратно.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 16 из 142 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя