Страница 14 из 142 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1415
  1. Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Девушке бы бросить пить и курить, заняться бы вокалом - получилось бы что-нибудь.
    думаешь дело в этом? может у нее со связками что-то.. простуда там была, может, или ишшо чего и голос стал такой вот..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    наконец-то нашла музычку из давным-давно-просмотренного "Малхолланд драйв" Дэвида нашего Линча!
    Смотрела этот фильм давно..но видимо тогда как то не обратила внимание на музыку. Зря. Я сейчас слушаю и слушаю..просто в транс от нее впадаешь)))
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

3. Andrevna, в фильме был ремикс на эту песенку, без большинства слов
    Я ее после фильма случайно услышала в машине у друга.. тогда и узнала, что оказывается есть такое "Cafe del mar"
    На днях просто открыла там очередной сборник и услышала ЕЕ ))) (скачала давно, а слушала редко эти сборники)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    С нового альбома WHITESNAKE.
    Девид рулит.
    http://www.youtube.com/watch?v=TOwd30wXc-0

Видео на вставляется
    Ответить Ответить

6. Anderos64, хороший музыкальный продукт. Но чего-то не хватает. Гитарное соло хорошее!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Anderos64, не вставляется - вставим. Тут не забалуешь.
    http://www.youtube.com/watch?v=TOwd30wXc-0
    Всегда с удовольствием слушаю эту команду, спасибо.
    MARTIN2, не хватает хитовости. Как сказал один музыкант, "Что делать, если все хиты уже написаны, а кушать хочется всё равно..")
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Девушке бы бросить пить и курить, заняться бы вокалом - получилось бы что-нибудь.
    Вообще-то это известная в узких кругах французская певица .Даже гастроливовала как-то по России .Лауреат каких-то там премий.И поет не только на Монмартре ,но и в Елисейском дворце
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от velvet Посмотреть сообщение
    Вообще-то это известная в узких кругах французская певица .Даже гастроливовала как-то по России .Лауреат каких-то там премий.И поет не только на Монмартре ,но и в Елисейском дворце
    Но занятия вокалом бы не помешали!
    Ответить Ответить

Страница 14 из 142 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя