Показано с 1 по 9 из 9
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

Кого вызывать есичо?

Всем привет... Недавно, шарахаясь от машин, рассекающих по льду в районе Заречья, поймал себя на мысли, что не знаю, кого вызывать на лед в случае ДТП... ментов, ГИМС, или еще кого??? И, если гаи, то что они напишут в протоколе в графе "место происшествия"??? оз. Селигер, 152 м от мыса Лебедь, глубина 14 м?:d
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Макс90, Вызывай МЧС потому как зона действия ДПС это дороги общего пользования. Я скажу боьше, в москве если вы тюкнетесь на стоянке они тоже могу уехать эт о не их терретория.
    Ответить Ответить

3. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Макс90, Вызывай МЧС потому как зона действия ДПС это дороги общего пользования. Я скажу боьше, в москве если вы тюкнетесь на стоянке они тоже могу уехать эт о не их терретория.
    А МЧС сами по себе имеют право протоколы составлять о ДТП?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    mol, они имеют право Вас спасать. А на льду ДПС напишет обоюдку, процентов 99 даю, один оставляю на то что кто то успеет быстрее договорится.
    Ответить Ответить

5. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    mol, они имеют право Вас спасать. А на льду ДПС напишет обоюдку, процентов 99 даю, один оставляю на то что кто то успеет быстрее договорится.
    Так ДПС-таки напишет на льду? Мы вроде не про спасение, тьфу-тьфу...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Всем привет... Недавно, шарахаясь от машин, рассекающих по льду в районе Заречья, поймал себя на мысли, что не знаю, кого вызывать на лед в случае ДТП... ментов, ГИМС, или еще кого??? И, если гаи, то что они напишут в протоколе в графе "место происшествия"??? оз. Селигер, 152 м от мыса Лебедь, глубина 14 м?:d
    Однажды, когда проходила операция "Снегоход", ловили мои Бураны даже на озере. ГИБДДшники!!! Доказывал-доказывал им... бесполезно. Тогда вот и спросил, а если будет ДТП с участием снегохода, Вы тоже поедете в лес или на озеро? Ответили, что поедут. После этого захотелось притереть аккуратно два снегохода где-нибудь в е.нях подальше и вызвать милицию.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Андр, факт, что МЧС оформлять ДТП не будет. Только расстроятся, что спасать некого. Накажут за дожный вызов. Или того... спасут).

А ваших отмороженных (в хорошем смысле) гаишников проверить бы надо. За базар т.с., чтоб ответили.

Кста! Андр, а утопление машин они оформляют?
    Ответить Ответить

8. Обоюдка, однозначно.
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13628
    ГИБДД. Однозначно. Они и в лес, и в поле должны приехать. Поскольку участвуют Транспортные Средства - это их юрисдикция...
    Ответить Ответить