Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

1. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, не во всем ты прав, не всегда и не все так думают, чаще наоборот.
    Поясни, что не всегда и не все???

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, бывает, бухали наверное
    п...сы. согласен.

3. Urry, долго пояснять, истории рассказанные майором ГАИ, с которым я в больничке валялся, но было весело. Вымогательствам и поборами чаще всего занимаются молодые сотрудники, пришедшие конкретно срубить бабла, но они редко больше года задерживаются. Как в бородатом анекдоте - а Мойша до сих пор по рублю берет.

4. А я знаю и нормального ГАИшника причем в Осташкове!

Один интересный случай давно знакомый рассказал: Ехал он ОЧЕНЬ быстро, ну и налетел на радар, понял, что отпираться смысла нет, дает денег, они посмотрели и вернули половину суммы. На его изумление ответили, есть такса по нарушениям! Это лишнее, порядок должнен быть!

Меня лично останивливают редко, штрафуют еще реже.
    Кстати в разных регионах гаишники разные, мне больше всего не нравятся мордовские и с южных направлений, краснодарские, ну и нац.образования.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Seliger_Селигерович, Краснодарские вообще звери, но только если у тебя Москальские номера, даже к 50-м отношение мягче.

6. Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, долго пояснять, истории рассказанные майором ГАИ, с которым я в больничке валялся, но было весело. Вымогательствам и поборами чаще всего занимаются молодые сотрудники, пришедшие конкретно срубить бабла, но они редко больше года задерживаются. Как в бородатом анекдоте - а Мойша до сих пор по рублю берет.
    Угу. А потом те, что поумнее уходят выше и начинают тянуть долю с молодых на дороге. Или это все желтая пресса наговаривает?

7. Вы простите, но я не пойму логики наших водителей.
    Менты берут деньги - козлы.
    Не бурут - еще хуже.
    Самые лучшие - это когда есть альтернатива. Да если еще и можно дать не много - то вообще золото.
    В общем, гнилое сознание у народа нашей России.

8. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    В общем, гнилое сознание у народа нашей России.
    "Загадочная русская душа", в нашей стране принят такой термин

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Угу. А потом те, что поумнее уходят выше и начинают тянуть долю с молодых на дороге. Или это все желтая пресса наговаривает?
    Не наговаривает, тот майор был в то время старшим поста. Так он озвучивал конкретную сумму на верх, с поста за смену. А молодые просто нарываются, на грамотных и в лучшем случае по собственному, чаще за несоответствие, а бывает и закрывают - но это если на шибко грамотного нарвался или своим дорогу перешел.

10. Осташков
    Чел, Так значит, все-таки п**сы?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя