Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Так что, бросам амеровские фильмы смотреть? Я например "Симпсонов" и "Футураму" люблю смотреть, что делать?
    Смотреть Ну погоди, ежик в тумане, пластелиновую ворону, да мало ли супермультиков было создано во времена кровагого комунячьего режима.
    Не конечно если кумиры Бивис и Бадхед то, как говорится медицина тут бессильна
    PS из К-9 и "Ко мне Мухтар", я выбиру Мухтара.

2. Если товар отечественного производства соответствует соотношению цена-качество, кулю с удовольствием. У ребенка много обуви и одежды нашей отечественной ("Парижская коммуна","Антилопа" "Глория Джинс", и т.д) Есть буржуйские марки, которые отшиваются у нас напр. "Примиджи". Но есть вещи, которым пока не вижу отечественных аналогов Те же тековские шмотки...Reima и иже с ними..). Есть наши фирмы с которыми перестала дружить, ИМХО произошел рост цен с ухудшением качества...
    А то что в буружуиндии в магазинах всякой низкокачественной ерунды тоже полно, которую никогда не куплю, это тоже факт...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Все равно я выбираю отечественное! Бензин например!
    Эх! амеровский "Утраченный символ" поторопился прочесть, получается потребил. Не знаю смотреть "Аватар" или нет!?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Seliger_Селигерович, не смотри, Пандору придумали Стругацкие. А амеры сами ничего не в состоянии придумать, даже название для планеты.
    Ну тупые....(с)

5. Полагаю сами мы качественную электронику, при таком отношении к науке долго делать не сможем. И амерам здесь альтернативы нет. Интересно Чубайс скоро нанотехнологии раскрутит?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Seliger_Селигерович, а где ты видел у нас амеровскую электронику.
    Ты контрабандист?
    И кстати, все основные новшества Интел придумали советские евреи.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    хотелось бы видеть качественную российскую продукцию, но увы... российское, к сожалению, ограничивается только продуктами питания, частично стройматериалами, больше ничего не может придти на ум... чрезвычайно печально.

Дут, чем тебя америкосы так разгневали, что ты им блокаду к своему кошельку объявил?

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Hawk, a водочку забыл, да.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Drumle,
    дык она ж в продуктах питания, мы ж ее кушаем-с... )))

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Hawk, ну да верно, а я чё-то отделным брендом её считаю и употребляю, чёк-с
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя