Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Можно полюбить и Америку - если не смотреть ТВ. А лучше съездить туда. Она разная, как и Россия.
    +

2. Ikra, Именно целесообразность руководит и мной при выборе и покупке товара.
    При абсолютно равных условиях (цена, надежность, долговечность, эргономичность и прочие потребительские качества), я выберу Российское! Но как ни странно проблемы такого выбора передо мной лично НИ РАЗУ не вставало!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Urry, 1. Допустим Вы живете в 100 км. от Москвы и МБ трафика у вас стоит 7 руб. В коробке DVD т.е. 4.7 Гбт полезного софта плюс полиграфия, плюс тех поддержка. По вашему это не стоит 500 руб. и это мошенничество? А продавать дырявую систему за 500$ это бизнес, так. Открытый код предусматривает открытость кода, а не конечного продукта. http://www.altlinux.ru/products/certified-systems/desktop-personal-cert/ (это разработчики) Рекомендуемая розничная цена: 3800 рублей. к примеру.

4. Осташков
    Благодарностей: 13629
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, 1. Допустим Вы живете в 100 км. от Москвы и МБ трафика у вас стоит 7 руб. В коробке DVD т.е. 4.7 Гбт полезного софта плюс полиграфия, плюс тех поддержка. По вашему это не стоит 500 руб. и это мошенничество?
    Ну я тоже про это подумал - т.е. заброс на человека, мало шарящего в вопросе и к тому же сидящего на жлобовом тарифе в GPRS. Очень нишево, КМК. Мало найдется покупцов. Плюс (тут не пинайте, сам не пробовал, пишу с отзывов) линух не совсем столь же понятен и удобен для новичка (да еще при отсутствии приличного нета для подгрузки всех библиотек) по сравнению с Виндой. Так что....

5. Urry, на счет понятности и доступности инета, сведения устаревшие, коробка именно и отличается тем, что в нее понапихано не то что нужно, а то что может понадобится новичку. Плюс как уже писал, техподдержка и документация.

6. Осташков
    Чел, т.е. ты хочешь сказать, что я, купив такой коробок и приехав в деревню к пустому компу, могу привести его в действенное состояние (т.е. залить операционку и весь необходимый софт) и сходу начать на ем работать и проч? Как это было бы, имей я на руках инсталяху ХРюшки плюс всяки ОО и т.д.?

7. Urry, абсолютно точно, за исключением того, что к XPюшке тебе еще понадобиться DVD с дровами, а тут нет.

8. Осташков
    Чел, Ну тогда я готов взять обратно свои слова про мошенничество, хотя для начала хорошо бы послушать кого-нить, кто обсуждаемым коробком хоть раз в жизни пользовался..

9. Так что, бросам амеровские фильмы смотреть? Я например "Симпсонов" и "Футураму" люблю смотреть, что делать?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Покупаю, исходя из средств, качества и дизайна. Кто производитель, всё равно. Но если то, что я собралась купить будет наше, отечественное, буду очень рада.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя