Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. Urry,
    В аннотации нигде открытым текстом не указано, что представленные на дисках продукты - бесплатные
    . Указано, где то у меня валяется нечто подобное, если найду скину скан.
    Dimanich80,
    Вы этим тоже таритесь?
    , при случае прикупил бы, у Вас есть

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А с чего покупать то, что официально является открытым, бесплатным и в свободном доступе???
    Мне кажется, сие сделано в надежде на "людей не в теме". В аннотации нигде открытым текстом не указано, что представленные на дисках продукты - бесплатные.
    на сколько я знаю программные продукты на основе линукса могут продаваться запросто. но в этом случае продавец должен платить роялти. механизм начисления роялти мне не известен. слышал такое от знакомого сисадмина, у него свой небольшой бизнес как раз на эту тему.

3. Drumle, а скачав официально бесплатный продукт, или купив наш лучшего качества не сможете?

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Чел, платить или не платить это решение выстоящего руководства

на счёт наших продуктов, я лично, глубоко сомневаюсь. Да и наш продукт, вероятно был стырен, немножко перекрашен и назван НАШ
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Я к амерам отношусь спокойно, ненависти нет, но и любви тоже. Вы зря ломаете копья, ПО хоть и считается, что сделано в США, на самом деле делается выходцами из Индии, Китая, Кореи, РФ, и пр. Американцев там не так и много. Желание амеров раздавить Россию вполне понятно, они в этом не оригинальны, а еще больше они хотят раздавить Китай, Венесуэлу, Кубу, С.Корею, Иран. (список далеко не полный).
    Кстати почему вы рассуждая о интелектуальной собственности амеров игнорируете продукцию Голливуда, поверьте это огромные деньги. А ведь мы ее потребляем. Или бросим все их кино смотреть. Смеры постоянно пытаются нас ослабить, но и мы в долгу не остаемся. http://economics.unian.net/rus/detail/35034
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю программные продукты на основе линукса могут продаваться запросто. но в этом случае продавец должен платить роялти. механизм начисления роялти мне не известен. слышал такое от знакомого сисадмина, у него свой небольшой бизнес как раз на эту тему.
    Более того, любое изменение открытого продукта должно быть выложено в открытый же доступ... Сейчас специально внимательно пересмотрел ссылку. Ни слова про открытые и бесплатные продукы, ссылок на измененку тоже нет.

7. Drumle, скачай без платную версию Компаса и ты поймешь, что автокад полное дерьмо. А стырить наши ГОСТы по определению не возможно.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Спасибо доктору-хирургу, который делал мне операцию. Он сказал, что НИКОГДА не будет работать отечественными инструментами и с отечественными расходными материалами. "Больных жалко, качество плохое и работать неудобно".
    А мне фиолетово, Китай, Америка, или родное. При выборе продукта я исхожу из того, для каких целей и на какой срок он мне нужен. Их последнего - хлебопечка неопознанной китайской фирмы. В рабочем состоянии, функцию свою выполняет, работать будет года три-четыре. Большего от нее и не требуется. К этому времени придумают много интересного, я наиграюсь в эту модель, и выбросить ее (купленную к тому же за минимальные деньги) мне будет совсем не жаль.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Urry, твоя ссылка на 1С франчайзи которые все го лишь продавцы, а про продукт написано или на коробке, или в тех. документации к продукту. Ты вообще представляешь разницу между выложить в сети и подготовить конечный продукт для пользователя (т.е. хотя бы размер затрат).

10. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Urry, твоя ссылка на 1С франчайзи которые все го лишь продавцы, а про продукт написано или на коробке, или в тех. документации к продукту. Ты вообще представляешь разницу между выложить в сети и подготовить конечный продукт для пользователя (т.е. хотя бы размер затрат).
    Т.е. выходит, что полную инфу (то, что оно бесплатно) получишь только купив? На самом деле ссылу я получил от человека, который видел эти коробки в М-Видео по порядка полутышше рублев.

За Линух не скажу - не пользовался, но вот ОО после скачивания сразу встает на комп и ничего не требует, т.е. что там можно улучшить, мне не понятно. Та же фикня с Оперой, Лисом и Адобовскими примочками... Т.е. их попросту скачали, записали на диск и толкают в коробочке. По моему, это минимум мошенничество...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя