Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. Газовая бомба по улицам города

По улицам города хотят проложить транзитную трубу высокого давления.Труба пойдет вблизи от домов и школы.
    Ответить Ответить

2. mirmeks, вы уж определитесь, или вам блага цивилизации нужны, или лучины и печи по черному.
    Ответить Ответить

3. Блага нужны но безопастность превыше.
    Ответить Ответить

4. А газ в доме и электричество тоже очень опасны. Отключаться от всего уже пробывали?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Блага нужны но безопастность превыше.
    Превыше у нас бабло. У меня под окнами такая труба, а народу может пострадать на порядок больше. При этом в нашем доме электрические плиты и что теперь прикажете делать.
    Ответить Ответить

6. У Вас под окнами труба.Самое главное крепкие нервы и здоровый сон.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    mirmeks, выпейте валерианочки Такие трубы есть везде. Между моим домом и больницей, например. Последние 30 лет. Ни одного нештатного случая. Теоретически аварии возможны везде, практически - не надо ковырять трубу гвоздиком, и будет вам счастье.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, не её гвоздиком не проковыряешь. Это труба такая, как у нас в Очаково горела летом, вот народ и паникует. По мне так Осташкову скорее угражают водяные и канализационные трубы, а у газовых только гарантия 30-ть лет.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Чел, да таких труб по Москве навалом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. В Кувшиновском р-не такая труба рванула .Так вот воронка была 200кв.м.А труба транзитная, можно на окраине проложить,только дороже будет.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя