Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Паркер и Ясмина, спасибо! Очень понравились внуки в обрамлении цветов, ягод. Просто прелесть!
    Ответить Ответить

2. Муза, спасибо ! Скоро лето, будем ждать Ваших альбомов . Уж фоты выставлять Вы умеете .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. У меня что-то времени не хватает фотографировать, когда мы в лес выходим или на озеро. Или ленюсь, не знаю. На озере хочется поваляться на песочке, а влесу... Нос не поднимается от земли-травы. Но думаю, что нужно как-то поменять имидж, а то цветы мои на форуме уже оскомину набили.
    Ответить Ответить

4. Муза, какая там оскомина! Зима на дворе . Это летом у всех цветет и вроде как не очень интересно альбомы создавать . А зимой , еще и не один раз цветочки посмотришь . Мы вчера с Айсбергом из альбомов на форуме не вылезали, даже то, что уже видели, смотрели еще раз . Сама ленюсь фоткать . Случайные фотографии на дисках . Посмотрите " наша тусовка " . сегодня альбом с лицами .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, хорошо-то как, дети, цветы, ягоды... а дятлы часто шелушат шишки на деревянных электрических столбах, вставляя их в трухлявую верхушку столба...у нас в Неприе под многоими столбами валяются остатки от шишек...
    Ответить Ответить

6. sm,, случайно дятла на столбе увидели. Сначала не поняли, откуда стук , деревьев во круг не было . А он вот куда приспособился . Один раз я такое видела .
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, посмотрела вашу тусовку. Красивые у тебя сыновья, невестки интересные, про внуков вообще молчу. Это-святое. Давно я в Питере не была, да вообще мало путешествую. Так сейчас сложилось, что всё сободное время отдаю родителям.
    Ответить Ответить

8. Это точно . У меня мама тоже часто болеет, да и диабет в придачу . На долго не могу оставить . Зову к себе , не едет . Вот и шастую туда - сюда . Семья вообще много времени отнимет . Но это главное .
    Ответить Ответить

9. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, потихоньку прихожу в себя после своей запарки и с огромным удовольствием посмотрела лето. Замечательно. Дети, внуки, радость лета... Даже запах земляники почувствовала. А букет - ..... Спасибо!
    Если не свалюсь завтра, постараюсь тоже порыться в летних фото и выложить немного своих воспоминаний.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

10. tia, да . копаться в дисках , дело прям не благодарное . Тем более , как у меня , - все и вся в одной кучке . Занялась цветами . Рассадила фиалки . Из одного корешка выросли 3 штуки . Деление прошло удачно . Завтра займусь обрезкой .
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя