Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 148
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Gary, Ничего не хотел бы. То, что Вам нельзя в определённые дни, я делаю.
    Не сводите лидирующую тему к религии, иначе она окажется в Полемике и там её прихлопнут.
    Ответить Ответить

2. Как всегда тема перешла в обсуждение непонятно чего. Как создатель темы, скажу Вам для чего создавалась эта тема. Сверчь, тот человек, который всегда меня здесь поддерживает. И я создала эту тему для того, чтобы он не писал, что ему недолго осталось и про посошок! Такие люди должны долго-долго жить. Я очень уважаю Сверча, и хотела б себе такого деда. Сверчь- Вы мировой дед. Спасибо Вам.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Vera, Верочка, как жаль, что в Курилке нельзя сказать спасибо или повысить репутацию. Вы очень хорошо и правильно сказали про Сверча. сколько я за него билась и все бесполезно. как его тут бывало обижали незаслуженно, не понимая, что он справедливый и юморной человек. и он очень необычный. и жизнь у него необычная.
    такими людьми действительно восхищаться нужно, а не обижать.
    мне приятно, что наконец-то разобрались и изменили к нему отношение.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. мне приятно, что наконец-то разобрались и изменили к нему отношение.
    Надо чаще и больше встречаться....
    PS хотя мы с ним помирились еще до встречи... (Сверчь, береги БАБКУ, она наше всё )
    Ответить Ответить

5. Steel, спасибо Вам. Я здесь не так давно, но в людях, хоть мне и мало лет, разбираюсь хорошо. Некоторым конечно не нравится, что я пишу и какие темы создаю, да для меня это и не важно вовсе. Чего хочу, то и пишу. Эта тема в благодарность Сверчу за поддержку. Кому не нравится, не читайте.
    Ответить Ответить

6. Меня хоть Сверчь и не поддерживал , но достойный мужчина , сразу видно .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    ПЕНСИЯ! Пенсия, конечно, же хорошо! Кто ж спорит? Мне понравилось, как ее в письме из ПФ назвали "ТРУДОВАЯ!"
    а мне лишняя копеечка в кошельке не помешает, я теперь дом буду строить и деревья сажать. дите уже вырастила, надеюсь. )
    А чо? Я уже почти два года с пенсионеркой сплю. Им, медикам из хирургии и дурдомов, пенсию рано дают...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Sandy, медикам и "педикам" - всем рано дают. 25 лет стажа - и пенсионер.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Сверчь, Ну ваще! Теперь к тебе и обращаться страшно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    120, а я что-то написал про леригию в этой ветке
    Сверчь - это круто! Ай лайк хим.
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя