Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Сверчь, Смотрю:
    - нарушений 5.
    - нарушений 1.
    Ничему ты хорошему научить не можешь!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Сверчь, отличные фотографии! И слово "бабка", как-то не очень подходит, разве что так, для хохмы
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Vera, блин - это круглое изделие из теста
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Cверчь, не надо фигню писать. 40 лет прожил - и что теперь? Куда Вы денетесь!
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Vera, блин - это круглое изделие из теста
    Ага
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Ульяна, А вы что, всё в серьёз на Форуме воспринисаете???? Да здесь ВСЁ сплошная ХОХМА. Все приходят на Форум развеяться. Стресс внутренний снять.
    ------------------------
    Vera, А я нигде и не писал, что у меня Бабка страшная. Я всегда писал, что у меня Бабка КРАСАВИЦА, а Сверчь чудовище. Это тебе кадый подтвердит. Но занудная и ворчливая стала.
    А Бабка у меня хозяйственная и страшная чистюля. У неё даже пыль не летает. Она её на лету всю вылавливает.
    А вот Сверчь до безобразия стал ленивый. Ничего не хочет делать. Вот Бабка и ворчит постоянно.

А как ты определила *принцессу*??
    Сверчь пошутил, что она его в *Игнор* поставила. Она и на Форум то заходит, чтобы почитать, что Сверчь пишет. Она в 10 раз поругалась со Сверчом, а теперь сидит и плачет, как обратно помириться. А Сверчь тоже *надулся* и паузу держит
    Если она таких как Сверчь и Вера в игнор будет ставить, то останеться здесь ОНА вдвоём с Гару.
    ---------------------
    Gary Да я никуда и не собираюсь *деваться*. Это я ЕЁ попугать. Она втихаря заходит на Форум и читает. (Когда меня дома не бывает)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

7. Ну у меня тут своя "прынцесса" есть Да, ладно не ругайтесь. Я, наверно слишком серьёзная..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Сверчь, как я обажаю твои фотки смотреть!
    ...всё же польза от тебя огромЕнная, особенно мне. Я когда начинаю себя вести, как твоя Бабуля (всё хорошее забывать и пилить ножёвкой), теперь, тут же вспоминую твои наставления, думаю: "Вон как Николю фигово, значит и моему не сладко"... тут же становлюсь хорошей женой )))
    Хвала тебе, Старче! Хоть одну стервозу перевоспитал )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Vera, Я понял. Твоя *прынцесса* это Катя.
    Да ты что. Катя добрейшей души человек. Она работает в колхозе ДОЯРКОЙ. И ей никак нельзя быть злой и не доброй. Иначе коровы молоко ей отдавать не будут. А у неё самые большие надои и она ПЕРЕДОВИЧКА. Всегда на *доске почёта*.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Я and Я, СПАСИБО. Бальзам на душу. Хоть только ты меня понимаешь.
    А вот 120 (гриша) говорит, что я бесполезный человек (сам он такой)

Ты правильно понимаешь. Ой как тяжело и обидно, нам мужикам бывает, когда жёны постоянно ворчат на нас. Работаешь, работаешь из последних сил а тут тебя постоянно...........((((((( Руки отбивают. Выть хочеться.

А особенно обрати внимание на детей. Им тяжелей бывает. Но держать их надо всё таки в строгости и требовательности.
    Но ты всё это не хуже меня понимаешь. Прежде чем заводиться, задержись и вспоминай Сверча
    Ответить Ответить

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя