Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148
  1. Drumle, ну что же, значит , судьба такая ! Видно "свои " еще не наворовались .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Главное чтобы было среди ког выбирать. А лишние разговоры обычно слышны не от мужика, а наоборот.
    не поверишь, какие разговорчивые мужички иногда бывают, устанешь пока слушаешь. или вот, приходит ко мне дружок, закурит на кухне и затянет,,, "в гараже досочку морозом выдавило, я ее молоточком пристучал, пришуропил и т.д. и т.п."
    и еще спрашивает, что это у тебя глаза вроде слипаются? а я от его душноты засыпать уже начинаю. так-то вот. хорошо, что не часто его вижу.))))
    а вообще докладываю. сегодня оопять на дачу наведалась. сосед не обманул, дорожку к домикам расчистил, так что мы даже внутрь смогли зайти, все посмотреть. предложила ему денег, отказался. а поллитровочкой не побрезговал. ну и на здоровье ему.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Steel, Когда я тебе писал о даче я исходил вот из чего.
    Иногда, когда человек задумает трудное и долгое дело, надо его постараться отговорить. Потому что когда что то очень хочется, порой ЭТО берёт верх над тем с какими трудностями придётся столкнуться. И человека надо малость ОСТУДИТЬ, что бы он ещё раз всё взвесил. Чтоб потом ОН не говорил *И почему ему никто не подсказал*. Но самое главное я вас предупредил и обьяснил. И теперь моя душа и совесть спокойны
    Конечно, строить дачу, это ваше личное дело (Пока есть силы, терпение, желание. А надолго ли их хватит ??)
    Желаю вам удачи и силы и терпения.
    Может лет через 5 приеду на дачу, если пригласите. И вот когда ты всё построишь, наделаешь красивых клумбочек и газончиков. Сядешь за стол пить чай с вареньем из своей клубники, а рядом у тебя будет сидеть внучка с бантиками и рюшечками (мечта моей Бабки) и, всё вспомнишь и скажешь *И какое счастье, что я тогда не ПОСЛУШАЛА Сверча*.
    (а может и наоборот)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Сверчь, трудности не пугают и ответственность я никогда на других не перекладываю. ) всегда всех поспрашиваю, но решение принимаю на основании собранной информации только сама.
    а вообще спасибо за беспокойство.
    мне же для успеха нужно только здоровье и удача в бизнесе. остальное все преодолимо. ты не представляешь, сколько полезной информации я за несколько месяцев собрала. интернет все-таки великая сила, да и люди с удовольствием делятся любым опытом. я все впитываю, как губка. и уже наметила план работ предстоящих. а смелости мне не занимать. я как раз очень люблю такое состояние, когда и хочется и колется. оно как-то активизирует творческие способности, шевелит что-ли активность и предприимчивость.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Steel, Вы молодчинка
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    - "А где Сверчь?"
    - "На даче".
    - "Какая дача, еще холодно!"
    - "Он на даче показаний".
    +
    Ответить Ответить