Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148
  1. На посошок для Сверча.

Сверчь, а чего это Вы померать надумали? Раз на посошок пить со мной собрались.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А он к себе жалостливых привлекает!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Сверчь, дедушка с юмором, шутку поймёт. Один его бронежелет, надетый на встречу, чего стоит
    Ответить Ответить

4. Я Сверча тоже люблю читать . С юмором человек !Хоть и не лезу в разговоры, но нравиться манера общения .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, я несколько дней смеялась про бронежелет. Померать рано ещё, мировой дед
    Ответить Ответить

6. Это точно . Как в песне - " Умирать нам рановато, есть у нас еще дома дела "
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Это точно . Как в песне - " Умирать нам рановато, есть у нас еще дома дела "
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Сверчь, а чего это Вы померать надумали? Раз на посошок пить со мной собрались.
    Это у него такой способ прощаться, я уже к этому привык.
    А насчёт помирать, так это ему в обиду, он эва что задумал, молодую ему подавай!
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    А Бабка в комп не лазит. Она или спит, или со мной ругаеться. Совсем с катушек слетела. Куда мне деваться. Может у вас какая нибудь знакомая, не ворчливая, завалявшая, не пьяница, не курящая, молодая под лет 50 есть ??? Может она подберёт меня к себе ??
    Ответить Ответить

9. 120, точно !Как это я забыла ! Смеялась долго .Особенно -- завалявшая, не пьяница .
    Ответить Ответить

10. 120, я тож думаю чего это он пить на посошок собрался, а в мыслях то, найти молодуху
    Ответить Ответить

Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя