Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Фото [хосты, аквилегии, гвоздики....

название говорит само за себя,этими цветами могу делиться и отвечать на вопросы, чтобы красота в нашей жизни размножалась и приумножалась...

Ссылка на альбом: [хосты, аквилегии, гвоздики....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    SM, сама тащщус от аквилегий. Есть белая, розовая и снияя. С синей приключение было летом ))) Поехала покататься по дороге вдоль Депо (где Клюквенный), еду, дорога детства... по сторонам головой верчу. И вдруг в центре бурьяна торчит синяя аква. Сапёрка всегда с собой. Нивапрос ))) Вобщем, в одних шлёпках на босу ногу полезла в траву выше пояса на метров 5 вглубь, все познания про змей вспомнила ))) и всё же я её выкопала - огроменный куст ))). Прижилась.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    SM, замечательно! Действительно, красота в нашей жизни! Спасибо!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    SM, прекрасные цветы, прекрасные фотографии, спасибо! У меня все аквилегии переопылились, весьма забавные расцветки получаются
    Ответить Ответить

5. SM, спасибо! Всё очень грамотно сделано! а дизайнеры ландшафтные все по-разному говорят. Кто говорит, не нужен бордюр, косить неудобно, кто говорит, булыжники нельзя, стиль нарушается, а кто прямо конкретные бордюры предлагает в качестве рекламы. Я в своё время столько журналов прочитала!!! Года три покупала все существующие и ломала голову, а потом использовала предложения, но отталкиваясь от своих условий, средств и т.д. Некоторые говорят, что вообще нужно совсем взрослые деревья покупать(несколько тысяч рублей стоят), особенно хвойные, и сажать. А я однажды на местном рынке тую купила не маленькую, за 40 рублей. Поболела-поболела, но прижилась. Летом уже и серьги распустила.
    Ответить Ответить

6. Я думаю. какой дизайн самому себе по душе, тот и надо делать. Мода приходит и уходит, а цветник созданный самой всегда првлекательней кажется , да и ловчей . Альбом классный !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Глядя на ваши фото, очень захотелось лета. Жаркий июль. К своим фото уже привыкла столько имоций уже не вызывают
    Ответить Ответить

8. Москва
    Всем спасибо за отзывы....
    Я and Я, саперную лопатку правильно возить сообой, всегда пригодится
    Я когда с собакой гуляю, часто жалею, что нет с собой лопатки и мешка...а то бы накопала!
    Англичане и голландцы уже давно по нашим степям и тундрам с лопатками ползают, ищут дикие экземпляры, чтобы скрестить со своими и вывести новый сорт....
    Муза[/b], я тоже часто задохликов покупаю, и дело не в маленькой цене, просто приятно, когда на заботу и уход растение отзывается ростом и цветением.... Это как люди берут беспородых и больных животных... породистого и здорового-то всегда возьмут...
    Постараюсь сегодня еще вас порадовать...пока секрет
    Ответить Ответить

9. SM, такие цветы уютные, а на фоне сосен смотрятся очень эффектно. Спасибо за лето!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Добрый всем вечер, вот, как обещала, новый альбомчик www.ostashkov.ru/foto/album-7501/
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя