Страница 87 из 89 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 883
  1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    У меня при переезде деревня - дом кот циркулировал по машине и забился в результате под водительское сиденье. Машина уже зачалена возле дома, а кот всё сидит там и вылезать не желает. Сунул я туда руку и нащупал его лапу.. Переднюю. Начал тащить. Кот упирается и орёт, пытается меня укусить. Таки достал и отнёс домой. Кот почти сразу пришёл в норму и страшно довольный перемещается с дивана на форточку и обратно. А когда ехали, несколько раз его физиономия возникала у меня под рулём. И тогда я его мысленно упрашивал не попадать под педали. Ведь если что - придётся прищемлять..
    Вот-вот!!! Главное, чтоб под педаль не влез! Так же и в аварию попасть можно! У нас котЭ либо на руках у кого-то, любо в переноске. Так просто я не отпускаю по салону гулять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18415
    Госсспадя, на каких руках??? В переноске, only! Видела я, как довольно жирный котик, сидя на руках у моей подруги, ломанулся по салону, испугавшись фонарей вдоль трассы. Выехали с грунтовки на оживленное шоссе. Ну, и это нервное создание заорало дурниной, и рвануло через водителя по салону, впиваясь когтями во все, во что удалось впиться. Водителю-то как раз досталась первая порция, аккурат в рожу - и когтями, и хвостом. Как мы живы, это я даже не знаю... Чудо какое-то.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Наверное, от кошки зависит. Наша в переноске орёт постоянно. А сидя на руках, смотрит в окошко с любопытством. Ни разу ещё прецедента не было!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18415
    Sofo4ka, орет, но ни людям, ни себе не может причинить вреда. А легкие провентилировать еще никому не помешало
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Кот должен сидеть в переноске! Будет сидеть! Я сказал!

Кстати, моему нравится. Он в эту переноску и в доме залезает.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, моему нравится. Он в эту переноску и в доме залезает.
    ...неужели, добровольно?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    БОРИСЫЧ, ага. Сам.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4510
    Gary, Вы давно фото кота не выкладывали.
    Ответить Ответить

10. Наша кошка только переноску видит, у неё уже истерика начинается. Добровольно она даже близко к ней не подойдёт. Возможно, она боится, что её вывезут и выбросят куда-то. Мы её подобрали когда-то с явными признаками издевательства. Так что она даже из квартиры не выбегает, если дверь открыта.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. у на тоже сиамская кошка
    Ответить Ответить

Страница 87 из 89 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя