ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОШЕК

Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86
Показано с 851 по 853 из 853
  1. Ikra, Лиза Сын с севера приехал с семьей и двумя собаками.Ясный пень, что я их не приму, хотя они предложили собак по очереди держать в вольерах.Но... есть дом в деревне, вот там вольнее А мои собаки в вольерах не живут, не приведи господи, что случится может.От греха подальше А чтоб обезопасить их собак, пришлось Васю забрать, Вася к дому никакую животину не подпускает.Все равно на зиму забирать пришлось бы и Васю и мужа. Три дня бедняга страдал, не ел ничего, понятно- с вольных то хлебов в каменную клетку.Но адаптировался, все хорошо, спит с Сашей В деревню периодически будет потом ездить
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16739
    Паркер и Ясмина, думаю, всем такая ситуация только к радости. Собакам тем повезло, что Васенька согласился пожить у Лизы. Он бы им спуску не дал!
    Как там крачки, не смотрела?
    Последний раз редактировалось Ikra; 13.07.2017 в 23:06.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Ikra, в выходные еще плавали.А на неделе встали на крыло, наверно я их больше не увижу)))Потому как не известно, когда в деревню попаду.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: Ikra
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86