Страница 8 из 90 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 892
  1. наталья юрьевна, Алиса на моего Шарика похожа))) Надеюсь, что характер не такой....
    Ответить Ответить

2. А это сестренка Алисы только еще маленькая ее завут Дюшес
    Ответить Ответить

3. Это их братик Маркиз тоже еще маленький
    Что по поводу характера у котят Мурысы очень покладистый характер ,хотя мамка сама по себе ....вообще персы сами по себе порода неочень предрасположены к ласкам мне кажется они считают себя королями в доме а человек как бы должен перед ними приклоняться.
    По поводу Рыжика да кот очень красивый это брат моих котят по папе Пуфу одна проблема шерсть просто пух и постоянно скатывается ,но мои котята все в норме по поводу шерсти никто не жаловался....
    А Алиса действительно очень пожожа на вашу кошу....
    Ответить Ответить

4. Аэто Васелиса она живет у моей мамы она вообще очень похожа на мамку Мурысу и шерстью и характером только темно черепаховая наша посветлее....
    Ответить Ответить

5. наталья юрьевна, от комков нам помогли витамины в тубе.

Котятки у Вас знатные))))
    Ответить Ответить

6. Попробую предложить хозяйке подовать витамины такие а то она просто измучалась с мальцом.Люда человек ответственный я в ней как в себе уверена
    Ответить Ответить

7. А это сын Мурысы нашей Семен ,я его уже показывала ,невозмутимый проказник любит все кнопочки выключать и пульт его лучшая игрушка...
    Ответить Ответить

8. Вот она наша красотуля Мурыса
    Ответить Ответить

9. наталья юрьевна, у нас Шарик любит с резиновыми мячиками играть.
    Так прикольно наблюдать, как она своими пухлыми лапками их кидает))))
    Ответить Ответить

10. Если мне племянница скинет видео с Васелисой вот они кошки приколисть та сметану так классно ела сначало нормально а потом видно лень было языком она на лапу и облизывать я смеялась до упаду...
    Ответить Ответить

Страница 8 из 90 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя