Страница 5 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 870
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    наталья юрьевна, правильно, главное не документы, а взаимолюбовь! У меня британка с документами и родословная у неё не плохая, но я и не рвусь с ней на выставки. Головная боль от них больше. Дома мурлыкает, радость доставляет - на то она и кошка в доме.
    ...Природа знает лучше!...

2. Вот и правильно им ,что нужно любовь да тепло ну и конечно кормежка и они будут любить безгранично ..... А выставки с кошкой тоже непланировала ,мне собачьих за глаза хватает....

3. Аватар для tia
    Москва
    Katya, такая ласка - это здорово! У меня пушистая косточка такая же. А британка - сама по себе. Кто придет - захочет её не найдет. Заберется в укромный уголок и не выйдет, пока не уйдут. Погладит себя разрешает только с их светлейшего благорасположения и не каждому домашнему. Но меня своей хозяйкой признает. Встречает, гладит разрешает, даже приходит рядом посидеть со мной (на колени никогда и ни к кому).

4. tia, у нас Шарик (персик) дикая. На руки только к маме идет. Когда гости приходят, ее не найти...

5. Аватар для tia
    Москва
    Katya, надо же. А ведь персы безумно связаны с хозяином. Хозяин - их божество, замирает, когда хозяина нет дома.

6. tia, она скучает, когда мы уезжаем, но на руки не идет((((

7. Аватар для tia
    Москва
    Katya, ничего не поделаешь. Каждый со своим характером. К тому же ещё "гуляющие сами по себе".
    наталья юрьевна, собачьих выставок меньше, чем кошачьих проводится. И мне всегда очень жалко кисок: народу тьма, душно, клетка, каждый второй к ней руки тянет. Короче "Кот-Баюн" и кисе, и хозяину.

8. Пушистые лапки

Пушистые лапки,
    Которых четыре,
    Упругой походкой
    Прошлись по квартире.

По папиной полке
    Прошлись эти лапки -
    И с полки попадали
    Папины папки.

Посыпались письма,
    Газеты, портреты...
    И лапкам пушистым
    Попало за это.

Анатолий Мовшович

9. Кот весь день у батареи
    То бока, то лапы греет.
    Он из кухни в холода
    Не выходит никуда.

Г.Ладонщиков

10. Аватар для tia
    Москва
    Скиф, если честно, у меня рука никогда не поднимается наказывать их. Самое мое страшное наказание - поднимаю на руки и слегка дую на морду. Даже когда два года назад елку перевернули (это было самое большое их хулиганство) тихо ругнулась и сказала - сама виновата.

Страница 5 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя