Страница 36 из 90 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 892
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Григорьева Дарья, спасибо, я такого корма не пробовала. Посмотрела - есть и влажный, и сухой - удобно. Попробуем. Вчера принесла "Бозиту" - не притронулись.
    Корм влажный я не оставляю, если за пол-часа чего-то не доели - убираю. А днем им насыпают горсточку сухого (для каждой своего) и они его часов до 16.00 съедают.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. расскажу пример из личной жизни, у меня как раз такая кошка, сама по себе, нахальная немного (кошка моего парня), разбалованная... Если горсточку корма за 2 дня съедала, это было хорошо, в руки не давалась категорически.... Вообщем в конце концов достало меня это и его тоже... Думаю поступлю с ней по-собачьи (всегда держала собак), ела она корм всегда вволю, перекрою ка я ей этот рог изобилия, убрала всю еду на сутки, только воду оставила... Ходила кошка за всеми еду клянчить начала в конце дня, думаю нет на сутки так на сутки.... с утра насыпала пол суточной дозы, она поняла что вот жизнь вошла в своё русло, чуточку погрызла, я ей опять все убрала до вечера, где-то раз на пятый до кошки дошло, что надо все до конца доедать, с тех пор не каприз не наблюдаю.... Так я переводила на ямс свою кошку... со стороны владельца это может показаться жестоко, но со стороны ветеринарного врача это оптимальный вариант для данного животного))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Григорьева Дарья, да я нормально смотрю на на такие меры. Но у нас может 3 дня ставится корм, а они его не едят(вообще ничего не едят три дня). Я убираю и опять все с начала. Самое ужасное, что если им вискас поставить - сожрут мгновенно. Но я держусь пока. Держаться мне сложно, так как одна - пушистая косточка весит в 3,5 года всего 2 кг, а британка в 4 года - 2 кг 600 г. Не могу понять, что им не нравится. Вкус что ли от смены производства поменялся. С кишечником все в норме (тьфу - тьфу - тьфу). Сухой еще грызут (но очень мало), а влажный даже не лизнут.
    Ответить Ответить

4. в вискасе усилители вкуса(это примерно на человеческий лад выбор между колбасой и тушеным мясом без специй), кормите сухим пока, попробуйте ямс
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Григорьева Дарья, спасибо за советы. Будем пробовать. Напишу об результатах.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Смех, да и только, но мои паршивки перепробовав (вернее, почти не евши ничего, из того, что им предлагали), опять стали есть Роял.
    Ответить Ответить

8. tia, говорю же - весна !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Это моей бабульки кошка Муська .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00092 - 23.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	221.1 Кб 
ID:	3325   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00093 -32.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	234.5 Кб 
ID:	3326  
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Любителей кисок - С ПАСХОЙ !
    Ответить Ответить

Страница 36 из 90 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя