Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 883
  1. Скиф, у них туалет без наполнителя, просто решетка.
    А вредничать она стала после того, как на ее место встал холодильник.
    Ответить Ответить

2. Порода перс вообще очень привередливая ,я уже не один год держу этих ребяток .И могу сказать с полной уверенностью будет стаять на своем до победного пока ее лоток неводрузят на старое место....Так что лучше попробовать холодильнику другое место думаю что поможет...Вот такие они красавцы персы.
    Ответить Ответить

3. наталья юрьевна, к сожалению, такой возможности нет((((

Даже не знаю, что с этой врединой делать....
    Ответить Ответить

4. Тогда придется терпеть ее вредности .Но можно еще спеи попробовать ,Туалет да и на то место где надо гадить туалет нетна то место где ненадо, точно непомню названия но использовать только вместе нужно ,лично непробовала но говорят эфективно ,попытка то не пытка ,а вдруг поможет....
    Последний раз редактировалось наталья юрьевна; 31.01.2010 в 21:51.
    Ответить Ответить

5. наталья юрьевна, спреи пробовали.... безуспешно((((
    Ответить Ответить

6. Можно еще конечно это может моя дама воспринела за свой ,лоток для мелких собак там коврик с какойто пропиткой наша тут пристроилась и в свой с древесным наполнителем и к собачкам присоседиваеться

вот он со столбиком рядом с переноской
    Ответить Ответить

7. наталья юрьевна, надо поробовать))) Спасибо!
    Ответить Ответить

8. Правдо он дороговат ,но может ей понравиться вашей персияночке ,хотелось бы ,чтоб у вас все наладилось ,мне ваша девчонка понравилась очень
    Ответить Ответить

9. наталья юрьевна, хорошо бы)))) Еще Еврюша может ее захватить...
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Katya, это она, конечно, вредничает. А туалет далеко от холодильника стоит? Попробуйте поставить впритык. Мои кисы не реагируют на передвижения. Более того, у одной днем туалет стоит в одном месте, а ночью - в другом. Я только когда переставляю, говорю ей:"Смотри, туалет вот здесь". А вот британка вредничает с наполнителем. Подавай ей только catsan. Чего только не делали, и понемногу древесный подсыпать пробовала, и брызгала.... Как не по-её - сядет рядом с туалетом. Махнула рукой и покупаю одной catsan, а другой опилки.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя