Страница 17 из 90 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 892
  1. Да, моя Сонечка - сфинкс именно такая и есть сучка, ссала исключительно на свежевыстиранное белье!!! и еще очень пледы любила.
    но гадила всегда в лоток... мндя...
    Ответить Ответить

2. Клевый дневник, нечто подобное гдето читал....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение

Отдается кот в хорошие руки . Умерли владельцы . Как ни странно , но кот ловит мышей . Кот обычный дворянин, ласковый . Может кому нужен .
    Я бы взяла этого кота... если он и мышей точно ловит, то цены ему нет.
    Какой у него возраст и как он с собаками?
    Ответить Ответить

4. Айсберг, коту где то 4 года , с собакой подруги ладит. но..... не знаю как с твоими будет . На ражен не полезет точно, кот питерский, привезут в любое время . Летом, когда владельцы приезжали на Селигер, мышей ловил точно, сама видела . Словит и на порог положит . Если хочешь, то уточню про собак . Как он вел себя с деревенскими собаками .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер а сможет он прижиться ,ведь коты это же такие товарищи неуйдет он искать старый дом свой .А кот прям такой котище знатный.
    Ответить Ответить

6. Что сказать ...не знаю . В деревне летом ни куда не уходит и в первый раз когда привезли, тоже не ушел . у Ленки умерли родители, с разницей в неделю . Кота не может себе взять по той причине, что кот в лоток не ходит . С котом всегда мать выходила гулять и коту нужен свой дом , во всяком случае желательно . Он кот вольный, захотел пришел, захотел - ушел . Хорошо бы его в деревню .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Им его котенком подкинули к двери, так и остался .
    Ответить Ответить

8. Позвонила в Питер . Кот начал ходить в лоток, уже неделю . Все - таки, не наездишься в другой район по 2 раза в день . Ест все - и сухой корм и чел. еду .
    Ответить Ответить

9. А может все же они его себе оставят ,ведь он их знает а рыжие к счастью .это я точно знаю.
    Ответить Ответить

10. Пусть оставляют - котяра хороший!!! красавчег!
    Ответить Ответить

Страница 17 из 90 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя