Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Альф, Да ты посмотри аватарки то! У Веры гитары нет!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4276
    120, есть искаженная статистика. Думаю, что здесь искажений нет. Сравнение это не делает чести нашему государству и обществу. А 'чистая' смертность на зоне выше, чем на свободе. Но пьянка перебивает все.
    'Без особенных причин
    Коля Васю замочил,
    Колю замочил Григорий,
    Поддержал его почин.
    И в деревне благодать - Коли с Васей не видать!' (Т. Шаов)
    +

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    На расследование,что я есть Вера,а не Gary?Да легко.
    Звучит, как пофигизм.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Звучит, как пофигизм.
    Вы правы! Для меня Вы какой-то бред говорите,если честно конечно.Очень смешно.

5. Gary, а я слышал, что кастраты живут дольше не кастратов, ну и какой вывод?
    Всех мужиков кастрировать и в зону так чтоб не было претензий к государству и обществу.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4276
    СВК, я уверен, что по кастратам статистики нет. Значит, и говорить не о чем. Если кто не понял - эта тема антиакогольная. Обсуждение её лишний раз показало актуальность проблемы.
    +

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    СВК, я уверен, что по кастратам статистики нет. Значит, и говорить не о чем. Если кто не понял - эта тема антиакогольная. Обсуждение её лишний раз показало актуальность проблемы.
    Gary, а когда мне пьет, не курит, а сам с собой разговаривает? Мне кажется, это поактуальней будет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Gary, ИМХО вы попались на удочку статистики. В "местах не столь отдаленных", есть режим, плохонькое, но регулярное питание, средненькое, но мед. обслуживание. И главное абсолютная определенность. Вот залог здоровья и соответственно долголетия. А алкоголь и там достать можно, не говоря уже про чай.
    А на воле, постоянная нервотрепка, питание как получить, лишь бы быстрее желудок набить, все "болячки" на ногах, хронический недосып! Вот вам и результат.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Gary, ИМХО вы попались на удочку статистики. В "местах не столь отдаленных", есть режим, плохонькое, но регулярное питание, средненькое, но мед. обслуживание. И главное абсолютная определенность. Вот залог здоровья и соответственно долголетия. А алкоголь и там достать можно, не говоря уже про чай.
    А на воле, постоянная нервотрепка, питание как получить, лишь бы быстрее желудок набить, все "болячки" на ногах, хронический недосып! Вот вам и результат.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Gary, ИМХО вы попались на удочку статистики. В "местах не столь отдаленных", есть режим, плохонькое, но регулярное питание, средненькое, но мед. обслуживание. И главное абсолютная определенность. Вот залог здоровья и соответственно долголетия. А алкоголь и там достать можно, не говоря уже про чай.
    Из Ваших слов можно сделать вывод,надо садиться в тюрьму

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя