Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. Фото Цветы - это мои дети.

В эти суровые морозные дни
    захотелось немножечко лета. Пересмотрела все фотки, выбрала поинтереснее. Смотрите, если хотите.

Ссылка на альбом: Цветы - это мои дети.
    Ответить Ответить

2. Муза, какие красивые!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Муза,спасибо Вам.Очень красивые цветочки.Спасибо за кусочек лета
    Ответить Ответить

4. Муза, продолжаем дразниться.......

С каждой новой галерейкой всё больше и больше жалею, что не удалось в гостях побывать!

Эти вообще нереальные)))))
    Ответить Ответить

5. муза, спасибо за красоту !Даже в душе защемило !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Муза, коллекция ирисов восхитительная!!! Сибирских раньше не видела, оч. понравились. Особо спасибо за кукушкины слёзки, это из детства... Сейчас они редко встречаются. А традесканция уличная? Как выглядит само растение, интересно. Я такое не знаю, может просто не узнаю.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Я в полном восхищении. Вы - молодец! Талант!
    +
    Ответить Ответить

8. crazycat, Vera, Паркер и Ясмина, cпасибо!
    Katya, в чём же дело, но дай слово, что каждую неделю будешь наведываться. Каждый цветок в своё время цветёт. А то когда Мелкая приехала, уже кроме астр, рудбекии, клематисов и роз ничего не цвело.
    рыбачка, традесканция специальная, уличная. Растёт кустом с сочными стеблями и длинными узкими листьями. И вот такие цветочки. Вообще цветочки на картинках разные нарисованы были: голубые, красные, белые.Мне вот такие прислали. Разрастается быстро, но не особо агрессивная. Цветёт долго, но в августе уже не активно.
    Ответить Ответить

9. Муза, я бы с радостью, хочу всё застать)))))
    Ответить Ответить

10. Katya,
    рыбачка, сибирские вообще шикарные цветы, жалко, быстро отцветают. Не болеют, сырости не боятся, разрастаются хорошо, не такие эффектные, как бородатые, но если уже большим кустом цветёт, то очень красиво.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	143.5 Кб 
ID:	2839  
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя