Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. Муза, традесканция- многолетник? и как зимует?
    Ответить Ответить

2. Муза,а Вы всех в гости приглашаете? А мне можно к Вам по возможности заехать посмотреть на такую красотищу?
    Ответить Ответить

3. рыбачка, многолетник. Зимует хорошо. Да, и ещё она рассеивается. Я подружке откопала весной сеянцы, в конце лета она уже разрослась и зацвела. Если поедете на Селигер, не проезжайте мимо. Хоть в Москву, хоть из Москвы, всё равно мимо поворота на Нилову пустынь едете, заверните, поделюсь. Не так уж много времени потеряете.
    Ответить Ответить

4. Vera, можно, но не всегда бывает красотища. То прополоть не успела, то покосить. А цветок красив в красивом обрамлении. Когда покосишь, всё по-другому смотрится, ярче, выразительнее.
    Ответить Ответить

5. Муза, с удовольствием! Мимо проезжаем регулярно! Спасибо!
    Ответить Ответить

6. Муза,я полоть люблю не столь важно,цветы люблю,красивенькие такие
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Муза, аж ручонки задрожали! Красота! Меняться, срочно, сейчас, хочу меняться на лилии ( их у меня много всяких-разных). ОЧЕНЬ понравились и цветы и качественные прекрасные фотографии! Спасибо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Муза, замечательные и цветы, и фото. Приползла с работы чуть живая (в четверг девятиклассники пишут независимую аттестацию и всю неделю пашем как лошади, выдохнуть некогда), а тут такая красотища! Ирисы - такие трогательные и традесканция - удивительно-необычная. Спасибо. Бальзам на душу.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

9. tia, спасибо! Мне тоже бальзам от ваших слов.
    Ульяна, спасибо! Ты что хочешь, ирисы или традесканцию? Доживём до лета, посмотрим. Ирисы - только после цветения, а традесканцию - в любое время. Может, по ходу ещё чего-нибудь захочется. Я cresicat в прошлое лето два ириса отдала, синий и жёлтый, взамен она обещала мне бордовый. А лилии я только осенью рассадила, целую корзинку луковок отдала коллеге на работе.В общем, до лета.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Муза, хочу всё! А делиться - заезжайте, может для себя что-то приглядите. Лилии тоже периодически вёдрами раздаю, вот осенью тоже новеньких посадила, летом посмотрим. А Вы с гиацинтами дело имели? У меня сейчас зацветает на подоконнике, хочу понять, что с ним делать после цветения.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя