Результаты опроса: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%

Вопросы по ветеринарии

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45
Показано с 441 по 442 из 442
  1. вот , так темка. А я не знаю, как к этому относится.... ну во первых как сказала cheri, мы выставочные и мероприативные (во как сказала ), а во вторых, наш второй дом это лес, а там этих ну, всяких бродячих с носительством бешенства Ууууу как много. наверное. и рисковать как то....
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./

2. Цитата Сообщение от надин Посмотреть сообщение
    вот , так темка. А я не знаю, как к этому относится.... ну во первых как сказала cheri, мы выставочные и мероприативные (во как сказала ), а во вторых, наш второй дом это лес, а там этих ну, всяких бродячих с носительством бешенства Ууууу как много. наверное. и рисковать как то....
    Конечно, если вы выставочные, то тут даже и не обсуждается. Вопрос прививок всё же очень индивидуальный, который зависит от многих факторов.
    У нас лес вообще на даче, и как показала многолетняя практика владения разными собаками, бешенство не самое страшное... В прошлом году клещи скосили не одну собаку, что в области что в Москве.

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45