Результаты: Нужнали тема по ветеринарии

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

12 100.00%
  • Нет

0 0%
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 445
  1. Айсберг, что выросла это хорошо набирает недобранное у заводчика ,а что характер ,так все мелкие породы себя львами считают.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Айсберг, растите! Это хорошо! Она, поди и на ладошке сейчас помещается? Класс! Я как-то однажды с какой же Дюймовочкой столкнулась! Иду по улице, зима, навстречу мужик, огромный такой и в тулупе. Вдруг у него карман начинает шевелиться, появляются какие-то глаза (как потом оказалось, это был трехмесячный щенок тойчика и такого же цвета, что и тулуп) и раздается какой-то визг. Первая мысль - совсем крышу снесло - кармам визжит. Потом подумала - крысу выгуливают. Но тут же понимаю - крыса намного больше. У меня видимо такое лицо было, что хозяин её из кармана вынул, на варежку посадил, а варежка раза в три (ну в два точно) больше собакена. Потом подрос, встречались часто с ним. Всегда такой гордый, с высоко поднятой головой. Но гулять предпочитал на руках у хозяев.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15728
    Григорьева Дарья, а что Вы скажете о Глюкозамине? Сегодня щену делала прививку, посмотрела на его сестриц. Две недели на Глюкозамине. Заметно крупнее ( возможно впечатление усиливается от того, что они гораздо более лохматые, наш щен ближе к классике ( речь идёт о длинношерстных немецких овчарках). У нашего уши полностью стоят, у тех пока лопушки, ещё и не пытаются подняться. Хочу Ваших комментов. Если у кого-то есть опыт и мнение по этому вопросу, с удовольствием послушаю. Мой щен такой:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3799.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	133.7 Кб 
ID:	3359   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3783.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	3360  
    Ответить Ответить

4. Григорьева Дарья и Леонид ! С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !
    Только там выше вопросы имеются .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    посмотрела на его сестриц. Две недели на Глюкозамине. Заметно крупнее
    у нас тоже так примерно до 5 мес. было, звонил заводчикам, интересовался, получалось, что их девочка крупнее моего малыша, потом мой догнал и перегнал уже наверное,что касается глюкозамина, дают же 8 в1 наверное, там кроме него еще куча всего для нормального роста и развития, вещь хорошая, я своего кормлю гелабоном фирмы полидекс
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Sasha P, Спасибо, т.е. имеет смысл? Да, 8 в 1, я даю другие витамины, меня просто разница поразила, а массу я у них не спросила ( для сравнения). Дело в том, что они, конечно намного пушистее, это тоже даёт такой зрительный эффект. Вот просила заводчика, узнать, сколько те весят, жду ответа. Мой ещё, думаю, двигается поболе, т.к. он со старшим всё время носится и мордуется, постоянно в движении и на воле.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    постоянно в движении и на воле.
    мне кажется-вот самые главные витамины,
    они же все растут по-разному,в любом случае кобель свое возьмет, у нашего папы например до 1.5г попа выше холки была, с горочки ходил
    Ответить Ответить

8. Ульяна, витамины нужны постоянно .А вот после прививки даже во дворе гулять нежелательно можете пакость подцепить на улице и на територию принести.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    наталья юрьевна, ты моего старшего видела? Никаких витаминов. Ну, то есть, то, что в еде и иногда аскорбинка и пивные дрожжи. Недовитаминенным он не выглядит, на мой взгляд . Щену-то конечно нужно, только вопрос - именно крутые-навороченные или просто разумного комплекса достаточно? Я не экономлю на псах, готова всё, что нужно им давать, просто хочется боле-мень разумного подхода к вопросу, потому и консультируюсь с вами, нашими главными спецами
    Ответить Ответить

10. Ульяна, понимаете сейчас все чаще сталкиваемся с тем что собаки по нашей экологии тежело растут да и в нашей с вами еще море химии.Щенку витамины в обязательном порядке .Крутые витамины это как я поняла дорогие ,но если посчитать сколько комплексных нужно купить на нашем безрыбьи я предпочту отдать крутым за 600 -1000 руб там и витаминок не 60-90 ,а от150 до 500 шт.А хондроксиды и глюкозамины нужны для суставов обязательно.
    Ответить Ответить

Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя